Shaman-Forever!!

виндовс 10 для слабого ноута нормально или лучше седьмой? так как 10 подвисала при включение,дал племяннику поработать, этот идиот сменил виндовс 7 на 10 а я не просил и сказал сам сделаю что бы не зависал так нет надо было винду сменить

Ответы
Noname

🤦🤦🤦🤦🤦😅😅😅😅😅😅🤦🤦🤦🤦🤦😅😅😅😅😅😅 ну что за люди

Екатерина Андреева

10 очень неплохо оптимизирована, главное, чтобы была лицензия, иначе будет висеть. Они ее хорошо подгоняют, так что даже на не оч сильных компах вполне сносно идет

Shaman-Forever!!

старая? на семерку ещё много что выпускают и игры есть,семерка вышла в 22 октября 2009 и окончание её только 14 января в 2020 году.Почитай ответы, проблемы есть с виндовс 10

Екатерина Андреева

Мне незачем читать ответы)я дала свое мнение)никто Вам его не навязывает)у меня у стольких друзей стоит 10, и компы у всех разные, и проблем нет)

Shaman-Forever!!

во первый винда 10 32 бит сожрала память,а во вторых давно я на винде XP-VIsta-Seven

Shaman-Forever!!

за лет 14 была виста лицензия, была Хр мастер ставил и слетала, ставил сам Хр прожила пиратка лет 8 и стоит виндовс 7 и все 32 бит.Память оперативная 2 гига ровно всегда, даже на ноутбуке.А вот виндовс 10 32 бит с 2гб сожрал 0,25 уже 1,75

Лига Теней

Он по незнанке там просили видно на инглишь он не поняли принял 7й самая устойчивая платформа но обновлений у микрософта а него уже нету он не поддерживается

Shaman-Forever!!

все он знал

Лига Теней

10й тупой люди плачут с ним

Галина

а предупреждение было ,что семерка кончает свою работу и предлагали перейти на ВИНДОВС 10 .НО МОЙ ПРОЦЕССОР НЕ ПОТЯНЕТ . ОН СДЕЛАН ПОД XP, СЛАБОВАТ .

Shaman-Forever!!

у меня вообще компьютер, изначально был на виндовс виста лицензии

Галина

НО Вы знаток ,я чуть повыше чайника ,лень двигаться вперед и так сойдет .

Shaman-Forever!!

я знаю что конец семерке будет,xp закончила свою работу

Галина

УЖЕ ДОЛЖНО ПРОЙТИ ,НО ЕЩЕ ПОКА ЖИВЕТ .

Shaman-Forever!!

Он будет работать хоть сто лет, обновление больше нет

Галина

УСПОКОИЛ ,ХОТЯ И НЕ СОВСЕМ .

Андрей

Или 7 или 8 нормально,отключить ещё обновления,чтобы не замирало систему,поставить ssd диск и добавить оперативной памяти если позволяет

Shlooz Shlooz

Для каждого железа всегда нсть оптимальная версия операционки. И ее надо знать для своего компа. Разумеется10 жрет больше ресурсов.

Бес Пристрастный

Десятка идёт даже на полудохлых планшетах. Надо релиз выбирать соответствующий. PS Ставьте Ubuntu, будет всё летать.

Shaman-Forever!!

и че я с ней буду делать? в небо пальцем тыкать что игры шли

Бес Пристрастный

Для игр нужна "десятка" и ноут с мощным железом.

Shaman-Forever!!

я комп хочу игровой

Бес Пристрастный

Тогда о чём вообще ваш вопрос?

Shaman-Forever!!

а что не видно? о ноуте говорил, думаешь только ноут у меня? у меня и комп есть все старое

Ася

Ну у меня на слабом 7ка стоит, проблем никаких нет именно с виндой) а к 10ке так и не привыкну пока)

Александр Захаров

Запятые хоть иногда ставьте. Еле понял о чем вы. Кстати вы правы. Для соабого не пойдет.

Shaman-Forever!!

запятые есть) я знаю про слабые что 10 не очень,мастер делал комп и я про десятку спросил🤔не посоветовал ставить

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

семерку скоро отключат от обновлений............ но я пока тоже на семерке ...... устраивает

Shaman-Forever!!

я в 10 вообще не понимаю,в семерке хоть что то делал

Lucifer

Как по-мне, так семерка лучше, у 10ки очень много проблем с дровами и прочяя возня.

Леонид Музафаров

Может и правильно, после Нового года семерка перестанет поддерживаться.

Shaman-Forever!!

ноутбук слабый даже для семерки, как знаю для семеркя 4гб памяти на минималках 2гб🤦‍♂️ на 10 больше будет

Леонид Музафаров

Нет, требования такие же, если 32-х битную десятку поставите то ресурсов хватит.

Shaman-Forever!!

кто такое сказал? если десятки 32-х мало 2гб жрет она память с 2 до 1,75 а семерка нет но минимальные требование 2гб

Леонид Музафаров

Мне хватает 2 гб. А я так и не понял, у Вас сколько оперативы?

Shaman-Forever!!

2гб

Леонид Музафаров

Должно хватить, хотя и впритык.

Костя Н

слышал, что 7 уже майкросовтом не обслуживается. у меня тоже на ноуте 7

Shaman-Forever!!

С 14 января 2020 года без обновлений семерка будет

Игорь L

а что такого есть в 10, чего абсолютно нет в 7 и необходимо?

Shaman-Forever!!

я 10 не пользуюсь и то комп не игровой как и ноутбук, хватит и семерки

Игорь L

да народ вообще еще на ХР местами....но вот там бывает что оч сложно установить версию некой проги...хотя удается

Максим Димов

Слабый насколько. Какая оперативка и архитектура?

Shaman-Forever!!

AMD Athlon X2 QL-64
ATI Mobility Radeon HD 4570 ноут старый на 2гб оперативы 2 ядерный на 512 мб видюха

Shaman-Forever!!

модель асус к50ав

Максим Димов

архитектура х32? 10 винда для х64 и с оперативкой от 4 Гб и больше. Для вашего ноута только семёрка.

Shaman-Forever!!

да 32 бит

Максим Димов

Только семёрка или XP.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно 7. Десятка слишком много ресурсов тянет.

/// Марина ///

🤣🤣...самоуправство должно быть наказано...))

Незваный Гость

10 без антивируса работает,у меня нет проблем

La Testa

7, убрать все спецэфекты до миниума

Алексей

На слабый может и не установится.

Shaman-Forever!!

она пошла, но есть чуть больше оперативной памяти

Алексей

Ну если запустилась, то производительность можно оценить визуально.