Са
Санчо

Как вы относитесь гендерное равенство ?

Ответы
Ленивый Тролль

Чемпион UFC в двух весовых категориях вызвал обладательницу титула UFC в женском дивизионе Валентину Шевченко. Российский боец приняла вызов, сказав об этом 13 августа в эфире подкаста журналиста ESPN Ариэля Хелвани.

Боец смешанных единоборств Генри Сехудо является обладателем титулов UFC наилегчайшем и легчайшем весе. 12 августа он написал в своем Twitter, что хочет вызвать на бой Валентину Шевченко. «У нее есть золото, и я хочу его», — написал Сехудо.

Чемпион бросил вызов Шевченко, написав, что хочет «стать первым межгендерным чемпионом. «Ты можешь стать первой, кто преклонит свое колено перед трижды чемпионом», — закончил свое сообщение Сехудо.

Таяна

Ни как. Но банки мне отрывает муж, пакеты с продуктами несет домой муж, дверь машины мне он открывает. И вообще дома с ним я маленькая девочка которую нужно нежить и защищать.

Галина Корнюшина

Равенство оно и есть равенство при любой погоде и любом настроении!!! В это жизни мы мужчины, а в следующей мы милые и добрые женщины !!! Но мы всегда рав ны для отца !!!ны

Синичка Гордеева

Я считаю это абсурдом, а вы если задаете такой вопрос, то для начала разберитесь как следует, что такое гендерное равенство и "гендер"

Ма
Марина

Я против дискриминации по любому поводу, я за то, чтобы человек чувствовал себя человеком...и если это равенство, то да, я за него.

Асажж Вентресс

когда человечеству грозит полное исчезновение с лика планеты, мужчин стал интересовать вопрос равенства гендерного!!

Zza-Zza-Lorak.

Нормально, вот только мужики стали более истеричней и ревнивей как будто местами поменялись 😆😆😆

Мирумир

ни как. не хочу я равенства. пусть они рубят, колют и добывают. а мы будем дома с детьми.

Са
Санчо

Спасибо вам милая дамы

Мирумир

другое дело, что не все рубят и добывают)
приходится баюам и зарабатывать и воспитывать и.........

Са
Санчо

Ну да есть такие

Мирумир

вот. такие и мужчин не уважают, к сожалению

Са
Санчо

Да

Александр Кузнецов

Отрицательно. Есть вещи, которые не стоит поручать тому или иному полу.

Сатана Жена

Женщины должны быть на равне с мужчинами. Я за гендерное равенство.

Сатана Жена

Женщины должны быть на равне с мужчинами. Я за гендерное равенство.

Покидающая Сны

гендерное невозможно. юридическое равенство. не надо путать

Акакий Акакиевич

я поддерживаю. Люди должны иметь равные права и возможности

Мария Давыдова

Спокойно. К неравенству тоже) Приятно быть слабой))

Зауреш Жексембаева

Мужчина должен стоять на ступень выше женщины.

Улугбек

В целлофановых пакетиках, Санчо...А как - Ты???

Галина Гриднева

За. если женщина занесет пианино на 5 этаж

Нина Кашина

ОТРИЦАТЕЛЬНО...... ЭТО ЖИВОТНЫЙ РАЗВРАТ.....

Илья

Обясни подробнее. Чтобы ответить четко.

Ната

правильно сформулируй сначала вопрос!

Са
Санчо

А как правильно будет

Ната

предлог к добавь и окончания в последних словах измени.

Са
Санчо

Например ?