Элен 18

Самые эффективные сосудистые препараты?

Ответы
Ме
Менслу

Остеохондроз шейного позвонка? Мне сказали поможет только плавание и массаж у профессионалов. Тоже, кстати , пониженное давление. Шум бывает в ушах как будто кузнечики стрекочат.)))

Элен 18

У меня тоже такой же шум. И слух падает

Ме
Менслу

Но слух нормальный. И шумы не всегда.

Элен 18

А у меня уже 8 месяцев шум и не прекращается и глохну

Ме
Менслу

Может у Вас что-то другое?🤔

Элен 18

не могут найти причину . Лор говорит одно , невролог другое

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

врач должен по идее посоветовать, у меня в этом году тоже проблема с ухом случилась, проколола курс препаратов, легче совсем немного стало

Элен 18

я уже 8 месяцев лечусь , но больше глохну и шум не прекращается

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я ухом стала слышать , но не до конца слух вернулся и шум и писк не прекращается, но это уже третий случай у меня заложенности уха, два первых были ещё по молодости, пролечивалась и отпускало , только звон небольшой оставался, ноя уже как бы с ним свыклась. А сейчас вот до конца не отпустило и звон стал громче. Попробуйте препарат Мексидол, говорят хороший.

Элен 18

спасибо. Счастья Вам , любви и достатка.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Спасибо и вам всего доброго и главное здоровья.

Ан
Ангел

Мои стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

Slava Antonov

Обойди десяток докторов сначала. Выслушай мнение всех. Тут сейчас носоветует пиджачная компания не зная даже диагноза.

Элен 18

спасибо

Arystan Seidalin

Прочитал в комментариях Ваши жалобы. Вам нужно обратиться к ЛОР врачу.

Элен 18

Они все утверждают ,что проблема в шее

Arystan Seidalin

Вам делали аудиограмму?

Элен 18

делали ,

Arystan Seidalin

А МРТ шейно-грудного отдела позвоночника?

Элен 18

Шейного и поясничного и головного мозга

Ан
Андрей

если делали аудиограмму, после этого Сурдолог диагноз поставил?

Ан
Андрей

слух снижен, но нет сильных изменений за 5 лет

Элен 18

а у меня так быстро упал , за 8 месяцев..

Ан
Андрей

может причины у нас разные, самое плохое, что медицина наша не блещет, прямо скажем. Мне тоже долго не могли поставить диагноз и только сурдологи, один сделал заключение "Неврит слухового нерва", другой - "Нейросенсорная тугоухость". А я прочитал в интернете, это не одно и тоже. Получается, что врачи сами толком понимают не достаточно. Попробуйте в ЛОР клинику или ЛОР отделение больницы на обследование попасть, к неврологу нормальному на прием сходить. Удачи Вам!

Элен 18

Спасибо . И Вам всех благ

Ed
Edward

Сколько перепробовал.ерунда все.Пирацетам и ноотропил норм

Элен 18

они слабые ,пила и их . А как шум был в голове , так и остался

Борис Кучеренко

это то из чего мы состоим, то есть, это КЛЕТКА

Сергей Толстель

У кардиолога спросите, их этому долго учат.

Александр Мальцев

Ацетилсалициловая кислота (кардиомагнил).

Элен 18

спасибо в ушах звенит

Александр Мальцев

Это не от сосудов, скорее от давления.

Элен 18

давление в норме

Славный

Корвалол+валерьянка+ пустырник+боярошник

Славный

померяйте давление

Элен 18

низкое

Славный

кофе выпейте или черного крепкого чая, шоколада черного съеште

Элен 18

я по 5 кружек в день выпиваю кофе

Славный

Выйдите на улицу на пробежку

Одинокая Сволочь

берёзовый сок, вишнёвый тоже подойдёт...

Владимир Коваль

Надо провизоров спросить

Igor Zakladnov

Смотря для каких целей

Элен 18

шум в голове и ушах

Igor Zakladnov

Это может быть вызвано закупоркой кровеносных сосудов

Андрей :\>_

перекись водорода

Андрей :\>_

при том, что перекись отлично прочищает сосуды

Элен 18

не всем подходит

Андрей :\>_

есть на белом свете люди, которым кислород вредит?

Элен 18

перекисью водорода полоскают горло и обрабатывают раны

Андрей :\>_

открою секрет. уже более ста лет перекисью гангрену, рак, аллергию, сердечно сосудистые и многие другие недуги лечат внутривенным и пероральным введением перекиси водорода

Дядzя Валя

мммм..вроде коньяк

Элен 18

не то. Коньяк -минутное действие . А у меня другие проблемы и коньяк не поможет

Дядzя Валя

но и коньяк попробуй..только хороший..настоящий

Ярослав Светин

это варикоз сто ли

Элен 18

нет шум в ушах и голове

Ярослав Светин

так причины разные-сужение сосудов-расширены сосуды и тд-тут точно знать надо

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

для чего именно

Элен 18

шум в голове и ушах

Раш

Кавинтон 10 мг.

Элен 18

спасибо

Раш

Попробуйте сначала по 5 мг, есть такая фасовка тоже. 1 таблетка утром, 1 вечером. Первую неделю будет некомфортно сдавливать в висках, но потом пройдёт. Проверено)

Элен 18

☺️ 🍰 ☕ 🍊

Веткигну

ты же молодая

Элен 18

но проблемы . сейчас болячки молодеют

Веткигну

жаль..извини если что не то тут несу