Мария Бозаева

Я хочу спросить если на вашем сайте оскарбили человека,довели Егор больницы из за переживаний.Почему вы не реагируете.Почему не удалите этого человека оскорбившего и пишущего клевету.

Ответы
Светлана Шурдукова

Мы живем в окружении разных людей, надо научиться с ними рядом жить,а не удалять

Мария Бозаева

Я с вами не согласна.Когда про вас напишут грязь,вы по другому заговорите.

Светлана Шурдукова

пишут ,что попало,просто не отвечайте,зачем доставлять им удовольствие

Мария Бозаева

Да нет Света у моей подруги из за этого проблемы,на работе.Работадатель прочитал в интернете все эти страсти мардасти и попросил её уволится по собственному желанию,друзья и знакомые в шоке.А у неё двое маленьких деток,а прожить в столице трудно за все платить нужно.А этот подонок спокойно спит и ест написав такие раками.Чтоб бог его наказал за это.

Светлана Шурдукова

ведь,надо же быть умнее,не отвечать,не стоит падать до их уровня. наверно отвечала она ему,им только повод дай,в разнос идут

Svetlana Tymbarsheva

PROSTITE EGO.

Мария Бозаева

Вообщето я написала администрации сайта.Почему они не удаляют такие записи и таких людей.

Svetlana Tymbarsheva

PROSTITE.