Ни
Николай

где корона вопрос про ковид 19 ... все забыли...про болезнь..

Ответы
Alina Nn

😂 коронавирус самый избирательный вирус! Свирепствовал в основном в библиотеках, музеях, барах (но только после 23 ч.) и в театрах, кинозалах, если занято больше 25%. Зато почти безвреден в переполненном общественном транспорте, ТЦ, спортзале и для людей, получивших QR-код. А сейчас он явно испугался ситуации Украины и РФ

Пётр Йосифович

По мановению дирижёра, он, уже не в моде, сейчас другой гемор - война, а после неё, ещё 3 похлеще предыдущих, потом лишь, после них отправят его к Кобзону на концерт.

Евгений Бригг-Снежин

"....Когда ты одинок-это не значит, что ты слабый ..- .Это значит, ты достаточно сильный Духом и чист душою , чтобы ждать то, что заслуживаешь..!? "
автор - © Уилл Смит

Романтичная Особа

Уже отвечала, сколько можно. Всё это был бред придуманный для огромной наживы с народа. И исчез, как только выстрелы бабахнули.

И*
Ирина *Z

Ничего страшного.
Есть пословица : черта вспомнил — рога увидел
Так что новая зараза уже готовится для нас

Павел Броздняков

Кстати да, странно. Словно и не было никогда. Лишь не убранные объявления о масках изредка напоминают

Вячеслав Серкин

Сейчас менингит. Жена сына переболела. Отец мужа дочери лежит в больнице в тяжелом состоянии.

Радость

Это где?

Вячеслав Серкин

Екатеринбург.

Радость

Выздоровления всём!

Сварог

Стадный иммунитет выработался,оно не делось никуда,просто прижилось,как и другие вирусы

Ир
Ирина*Z

Уже давно Путин всех вылечил. Как только начал СВО, так внезапно все и вылечились. 🤣🤣🤣

Alone In The Dark

Никуда не делась просто - как всегда забили хуй)) Выпели норму калес и делов))

Надежда Борисова

Коль привет,но она много без наделала, и скрылась туда, откуда ее выпустили

Надежда Борисова

Хорошо

Ни
Николай

да проснулся и на работе...

Надежда Борисова

У тебя квартира тут в магазине

Ни
Николай

да полностью вся инфраструктура и гаражи...

Надежда Борисова

Молодец

Миннигель

Все было, просто болезнь мутировалась в более легкую форму и слава богу...

Лю
Людмила

Только вчера сын сдавал анализ, пропали вкус и нюх, некуда не делся ковид

Людмила Иволга

Оно не стОит того,чтобы новый вирус гриппа называть именем собственным.

Автоматик

Теперь другое "развлечение" - отвлечение публики от насущных проблем.

Ва
Варвара

Рассосалась....ненадолго. Уверена, осенью еще что-нибудь придумают.

Валерий Ким

На повестке дня другой вопрос - как устроить голод на Земле.. 😱

Колосова Наталья

Никуда не делась, просто люди научились с ней жить и бороться

Е. К.

Уже не нужна. Мавр сделал свое дело,мавр может уходить🤷‍♂️

Сергей Горталов

Не все. Ты же помнишь... остальным просто это на фиг не нужно.