Не Я

ищу мужчину своей мечты. о себе: до безобразия порядочная

Ответы
Георгий Патрон

Мне важно знать Ваше мнение о моём романе, в котором я попытался определить: «Русскую Идею», возвращение к вере предков и обретению Истинного Православия поднят вопрос о скифской «Преемственности Власти» = Откуда, почему вдруг возникли эти предложения Вам подскажет сюжет «ГЛАСА БОЖЬЕГО» (https://www.proza.ru/avtor/georg88 = или Проза ру = автор Юрий Патронов:) Прочтя роман-утопию может и Вы согласитесь с тем, что Управительницу или Управителя России нам пора заранее выбирать из одаренных детей и воспитывать в двух «лицеях» наподобие того в котором воспитывался Пушкин. Итак, скажите на верном я пути, не чересчур ли я замахнулся? Заранее прошу простить меня за недочеты и досадные ошибки в романе. Если Вам некогда анализировать весь роман, то выскажитесь хотя бы по первым его трем главам.

Вячеслав Карпов

Всё сбудется, всё непременно сбудется. Ты только веры в счастье не теряй. Печаль уйдёт, а горе позабудется. Не падай духом и не унывай. А по другому и нельзя иначе. Иначе сердце перестанет жить. А трудно! — Пусть оно поплачет. Но только не разучится любить! Всё сбудется, всё непременно сбудется. Плохое всё когда-нибудь пройдёт. Ты верь в себя и в жизни всё получится. И счастье будет, и любовь придёт. А по другому просто быть не может. Нам в жизни каждому был дан судьбой. Тот человек, что дать нам счастье сможет. Ты осмотрись — он рядышком с тобой. Всё сбудется, всё непременно сбудется. Расставит жизнь сама всё по местам. Что суждено, то с нами в ней и случится. Во что мы верим, то и будет нам.

Юрий Трущенков

Вот ... шла Ваша порядочность , шла ... и дошла до безобразия . А тут - мужчина мечты ... И говорит : " Да что это Вы , Татьяна , такая вся невозможно порядочная ?!! Это просто безобразие! Ну -ка прекратите эту свою невозможную порядочность , а то опять уйду в мечту и перестану тут жениться с Вами ! " И что делать ? Мечту , что - ли ,портить ?

Валерий Дементьев

налицо дисбаланс между внутренним и внешним.....зря признались, с таким резюме близко не подойдут..

Вячеслав Павлов

Порядочность у сегодняшних бабуинов не в чести, которая как инстинкт - социальный!

Владимир Ефимов

Вы бы лучше о своей мечте рассказали. Может в ней кто-то и себя увидел....

Геннадий Митрофанов

Исправлю. Держитесь за меня,из тюрьмы не вылезете. (шучу)☺️🌹👌

Валерий Шишкин

Удачи вам. Пусть даст вам Творец. Мира, здоровья любви и счастья.

Oleg Simanov

И временами напорядочиваюсь.. до полной безобразности? 🙃

Петр

А в чем проявляется безобразие...? Может, Вам просто кажется...?

Александр Емельянов - Женат

и приданное = 45 соток непаханной земли..!!!😆😆😆

Не Я

спасибо за 45

Александр Емельянов - Женат

да не жалко... земли - много...!!!

Anna Sulekina

Тогда вы найдете свою мечту только в сериалах или книгах

Не Я

это точно

Анатолий Селиванов

А потеряли то где?😳 До безобразия любопытный...😊

Анатолий Селиванов

Нет, только в Новосибирск.

Не Я

а обещали в томск

Анатолий Селиванов

Есть задумка на лето , но это только задумка.

Не Я

приезжайте

Анатолий Селиванов

Обещать не буду , но постараюсь. Не рыбачил я на Томи.

Александр Боровков

А я, изображаю энтузиазм, с исключительным цинизмом…

Де
Дерсу

А мужчинка, тоже такой же должен, до безобразия чтобы?

Евгений Ярославов

ИЩУ ЖЕНЩИНУ ПУСТЬ НЕ НАСТОЛЬКО ПОРЯДОЧНУЮ, НО ДОБРУЮ

Не Я

в своем городе разве нет?

Евгений Ярославов

НЕ НРАВЯТСЯ,А КТО НРАВИТСЯ УЖЕ ЗАМУЖЕМ

Не Я

мы с вами далеко друг от друга

Григорий Шапиро

Зачем портить жизнь такому идеальному человеку?!😊

Александр

А во время безобразия ? А после безобразия ???????????😂

Никола

А им мог бы стать я))) Далековато мы друг от друга.)))