Ви
Виктор

Часто спрашивают. а что дала советская власть народу... на примере моей семьи .. мой дед - малограмотный рабочий вкалывал в руднике .. при царе. практически за еду.пот ом получил и квартиру и ордена от ссср. его сын - мой отец окончил 2 военные академии . командующий корпусом свободно владел 4 иностранными языками.. при царском режиме он никогда бы не добился ничего подобного а скорее всего сгнил бы в том же руднике что и дед...Смекаете теперь почему . советские люди так упорно защищали ссср во время вов?

Ответы
Виктория Недавняя

Спасибо за ваш рассказ. Вот так надо учить в школе историю Все просто и понятно!

Ви
Виктор

да .. а еще можно вспомнить как мою кузину сельский врач отправил на операцию в Москву и она жива до сих пор.. а при путине она бы умерла ...

Виктория Недавняя

это хорошо!!!