Татьяна Швабауэр

не могу не поделиться ответом одного мужчины)))): 11:01Я только сейчас понял, какая страшная у меня жена... Встретили на улице хулиганы... Её-избили, меня изнасиловали...

Ответы
Алексей Егоров

бабуля на площаде орет не дуром подходит полицай и спрашивает что случилось она меня изнасиловали он -когда она-45лет назад на этом месте он -а чего сейчас орешь она-приятно вспомнить.

Уримен

вам это приятно вспоминать ?

Швайнхундик

это не мужчина а пидр..