И*
Иван *скарабей* Жучков

Как вы думаете, нужно ли менять законы. В квартиру к тебе залезут. Еле добежишь до ствола жену уже за горло взяли. и?))

и потом тебя в умышленном убийстве обвиняют.... Превышение самообороны. Ты мог бы голыми руками душащего жену твою чела оттолкнуть. Он же безоружен.))))))) ) И вобще.... столько невинных людей положил, хоть они в тебя и стреляли.))))))) 0

Наталья Ушаткина

Я не фанат США но.... по их законам если преступник забрался к тебе в дом, то уже смело можешь его валить.... а уж если кого душит то тем более.. . по моему справедливо...

Ipo Dog

надо через дверь стрелять потому что

Владимир Бобков

И так бывает - если не родственник власть имущего

Петр Никулин

вряд ли примут хорошие 3аконы

Максим Кирюшин

А ты не пользуйся оружием
Это дело полиции.
Твое дело поставить сигнализацию, видеокамеры и тревожную кнопку
А то вдруг твоя жена тебя застрелит, заявит что ты на нее с кулаками полез и ее оправдают

Нуфер Евгений

тоесть предлагаешь чтобы ВСЕ по улице ходили с оружием и кабурами) и женщины и дети) а то всже должны быть равны и всегда быть готовы)

И*
Ирина *****

До революции любой студент мог приобрести для самообороны дешевый браунинг. Такое тип оружие даже назвали, оружием влюбленных, т. к. влюбленные студентики, часто стрелялись из-за своей неразделенной любви.
Сейчас же власть не видит в нас народа, как свою опору, скорее - массу, население, трудящихся и соответственно опасается за себя. От того и эти ограничения. От того и опора для власти-силовики.