Мария

Прибилась к нам уличная собака! Взяли во двор- разгромила все!! Котов гоняла,гадила где попала! Мы были в шоке! По ютубу - советы кинологов стали ее воспитывать, Прошло 7 месяцев- самая умная,послушная,замечательная собекена! С котами в шоколаде ,Ничего не громит,спокойная- Люди не бойтесь брать с приюта и улицы собаку- немного терпения и выдержки! А как воспитать на ютубе все есть - бесплатно!

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да Вы что? Многие воспииание детей пускают на самотёк, а тут собака! Вы герои

Мария

спс!!!

Григорий Шапиро

Знаем.С 2-х лет у меня собаки...))🖼

Беатрис

А как с котами подружились?

Мария

в ютубе все есть- сейчас Найда с котами дружит, А вот мы стали замечать Найда не идет в будку - я посмотрела ,а там в будке у Найды приблудная кошка родила котят!! Котят потом пристроили ,а кошечку- стерелизовали ! Так и живет с Найдой в будке- дружбаны!

Беатрис

Поищу, у меня две крупные собаки не дружат с котом

Бо
Бока

Есть неукротимые твари

Суфия Каримова

Хорошо,что так стало

Ал
Алексей

пошли они подлизы

Мария

куда пошли и кто подлизы??

Ал
Алексей

вот если разок на вас свора в гоне нападут . по другому заговорите . я сам дважды полусали один раз еле бабулю на пустыре отбил .

Ал
Александр

шавки-зло

Николай Смирнов

Класс.

Алексей Генералов

🤝