Саша Шестопалова🇺🇦

Вот этот чувак недавно писал, чтобы все хохлы сдохли, а теперь мне в личку пишет вот такое, как узнал что я украинка. Почему люди такие двуличные? 🖼

–2
Ответы
Михаил

Саша, скоро украинцев просто не останется, по этому и нанимают с Прибалтики, Грузии.. И хорошо.. Лучше нечисть на вашей территории перебить)

Беркова Отдыхает

Дай Бог тебе не встречать больше таких людей и чтобы это было самой большой проблемой. Живи долго, счастливо и без проблем. Слава Украине!!!

Андрей Акбаров

надо его срочно довести прямо на место боев и пнуть под зад, пусть бежит в сторону всу, если только добежит....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Время пришло.. ПЕРЕОБУВАЦА.. это ж ПРАСТИТУТКИ.. скоро и ПЕРЕКРАШИВАЦА СТАНУТ мол ЛГБТ ЭТО ХОРОШО😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Помяните моё слово.... я ещё год назад говорил что зря вы полезли в Украину.. вам пизда... меня тут высмеивали.. показывали кадры с убитыми ВСУ. мол вот они героям сало.... нам еще 4 дня- недельку и мы в Киеве.... Сегодня те кого я не похоронил на кладбище ( чс) говорят что зря мы полезли.. надо уходить и договариваца..... К ЛЕТУ.. К ОСЕНИ.. ЭТИ ПРАСТИТУТКИ БУДУТ ПРОСИТЬСЯ В АМСТЕРДАМ.. В САН ФРАНЦИСКО НА ГЕЙ ПАРАДЫ ЛИШЬ БЫ ИХ НЕ СУДИЛИ С ПУКИНЫМ!!!

Саша Шестопалова🇺🇦

Уже плачутся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я знаю.. но есть ещё УПОРОТЫЕ ZET ПОЦТРЕОТЫ наверно их могила исправит((((

Женя Пивнёв

Не судите их слишком строго . Люди не двуликие , они многоликие , ибо ими управляют эмоции . 😁

Владимир Дружин

Лагідна дівчінка.)💐🍷🍦

Сергей Дж.

наверное рассмотрел твои сокровища и решил подкатить яйцо

Ал
Александр

Может ты ему фоток красивых в личку навысылала?🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

А он чего говорит по поводу «переобувания»?

Тимербулатов Рамис

И вы повернули ему ,да просто понтуется перед вами 🙂

Лейла Батыршаевна

Я смотрю,он тут большой популярностью пользуется))

Лейла Батыршаевна

Не только перед девушкой,Рамис

Тимербулатов Рамис

Ну в личку же пишет 🙂

Лейла Батыршаевна

И мужчинам. Тут часто его диалоги выкладывают

Тимербулатов Рамис

Значит мерзотная особь🙂

Дм
Дмитрий

🙂 Кроме улыбки ничего не вызывает этот диалог.

Ан
Анти3Ая

Так все давно твой флаг видят, шо не так?🤷‍♀️

Миронов Николай

Такие гибнут в первом же бою, банальный трус!

Хижина Дяди Семы

потому,что жаль такую попу бросать ему стало

Сергей Луцковский

Это вековая традиция хохлов-и вашим,и нашим.

Сидящий На Берегу Реки.

Пусть он сам сдохнет. Воздух чище станет.

Оксана

руссня любит переобуваться в воздухе

Мое Имя [ I'm The Man ]

лазутчик факаный

Павел Бобров

Хотел произвести впечатление на тебя

Я-
Я-Искал-Тебя

надеялся развести тебя на эро фотки

Анна ***

Некоторые люди любят только деньги