Валерий Жуков

Если выбор то для Вас лучше элегантно, красиво, но не много не комфортно( допустим холодно, зимой) или комфорт в основном приоритете?

Ответы
Fedor Shkenev

Прекратите демагогию!!! Сейчас есть КУЧА вещей, которые и вполне эстетичны-и достаточно комфортны-и обувь, и одежда... А вот если Вы переформулируете вопрос-в плане "Готовы экономить-но мерзнуть или мокнуть?"-то да-тут есть баааальшой простор для вариантов...

Юрий Никола

не жахно главное стремления к качеству 🍓🍇🍰☕я за грудинина а вы за кого поборы уже достали платежки уже не посильные скоро последние штаны снимут работы хорошей нет и пенсионный возрост повышают не обоснованно больных ещё стала больше

Галина

Валера ,доброе утро! ,Вы что точересчур загнули ,выбор чего ,вещей атрибутов и ли прочей галиматьи

Людмила Захаренко

Комфорт конечно, но и чтобы красиво было. Ну а для некоторых "Форс мороза не боится".

Ли
Лия

Смотря для чего. Иногда можно и без комфорта,но не долго.💃 😜

Не
Некто

)))) Представила сейчас себя в джинсах и кроссовках на своей должности_))))

Елена

Комфорт. И, как специалист вам говорю, что и комфорт бывает элегантным)

Романа

Смотря куда пошла....в театр - потерплю, в лес - лучше потеплее.

Лера

) Хожу,ожу, фасон держу)) Нееее это уже не для меня,, поумнела

Татьяна Tatiana

элегантно, красиво, но не много не комфортно...- это мое!!!

Сергей Сергей Журавов

я люблю себя и ничего не понимаю в элегантности

Вероника Королевская.

Мне так чтобы было и прилично и тепло.

Галина Ракута

Элегантно и красиво ,а зимой на такси

Анна Осокина

Я люблю совмещать оба этих качества

Татьяна Мурдасова

Красиво, ну и пусть что холодно!!!

Lady Winter 🇷🇺

только и исключительно комфорт!

Ник Ци (Student)

Только комфорт👍👍👍

Валерий Жуков

Клифт ватный милее кашимирового лепня?

Ник Ци (Student)

Пуховик армейский 👍👍👍 На работу же👍👍👍 А больше никуда и не хожу 😀

Валерий Жуков

Помню в 90х открыли в Тобольске духовную семинарию, а не фига же не было, так Немцы им форму подогнали, со складов, ещё Вермахта...так семинарию как бандеролей по городу шныряли, бородатый и в немецкой форме

Радость

Неееее... Комфорт прежде всего!

Ирина Мальцева

Комфорт. Чай годы немолодые

Алексей Пимяков

каков привет таков ответ