Не
Не-Знайка.....

Женатому мужчине, не ночевавшему дома, нет смысла спрашивать у кукушки, сколько ему жить осталось...???)))))

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ха!!! В командировке 2 месяца был и... мадам слегка огребла люлей!!! В холодильнике оставил бутылку водки и не та... № разлива не тот... раньше так № смен проставляли...

Александр Зитлер

При чём тут кукушка?Умная жена простит. Как правило дон-жуаны хорошие семьянины. Заботливые мужья и отцы. Вспомните Есенина

Александр Зитлер

Линочка! Так захвалили, что просто стыдно становится.Главное-набраться терпения и преодолевать временные жизненные трудности." Господи! Дай каждому чего у него ещё нет" ( Б. Окуджава)

Ли
Лина

Дай Господи, дай.

Александр Зитлер

Выше голову Линочка. Всё будет хорошо.

Ли
Лина

Все замечательно

Александр Зитлер

И слава Богу

Wi
Willis

Вы знаете, как-то раз встретил такую логику:'' Уехала на пару дней к маме, чтоб остыл''. Что практически подобно/эквивалентно

Ли
Лина

🤔

Сысо Александр

сегодня утром вернулся домой сосед говорит к нам ночью залез вор - а как моя жена - жена нормально - вор в реанимации - СПАС

Ли
Лина

👏

Леонид Слободинов

Какая Вы кровожадная! Нет, не надо, лучше не ночевать дома, чем дома, но рядом с такой кровожадной как Вы

Ли
Лина

Да пожалуйста

Sa
Samson

Есть ... вот ему-то как раз и есть смысл спросить ... да и помолиться перед приходом домой не мешало бы ... .

Сергей Маркарянц

Кукушка тут не при делах.... всё зависит от продуманной легенды и авторского мастерства мужчины...

Валерий Данилов

Продолжительность жизни, зависит от специфики работы и службы. Можно и кукушку спросить.

Галина Галчонок

пффф руки пачкать о дерьмо...его шмотки -в свободный поёт из окна и гуд бай май лав...

Ли
Лина

Жестоко….

Дмитрич Fm

Никакого смысла нет Продолжительность жизни отмерено по судьбе а не кукухой

Ли
Лина

Ну что вы такой серьезный? Улыбнитесь это всего лишь шутка😊

Дмитрич Fm

на шутку и ответили шуткой

Ли
Лина

Ну ладно

Дмитрич Fm

Пришли к общему знаменателю

Ли
Лина

Да

Дмитрич Fm

Тогда не теряемся из виду

Александр Соколов

Это зависит от правдивости легенды,которую он преподнесёт.

Юрий Котляров

У него тоже есть шанс, что жена тоже где-нибудь "зависает" ...

Мила

🖼

Дмитрий Кирий

Милочка, с Вами бы я с огромным удовольствием переночевал!

Ли
Лина

Я вам не Милочка.

Александр Соломатин

Ну, вот, какое-то мрачноватое вИдение данной ситуации... :-))

Дмитрий Дегтярев

нет смысла если в городе живет,тут ее просто не найдешь)))

Ли
Лина

Надо будет, прилетит

Дмитрий Дегтярев

Настоящий мужик никогда не спрашивает у жены можно ли ему в баню с мужиками,итак знает что нельзя

Ли
Лина

Да прямь. Пусть идет себе.

Лос Ещё-Один-Лос

когда ездил по командировкам, даже и не думал о таком...

Ли
Лина

Может зря?)

Кот Макси

😜 Ой да я Вас умоляю!!! Да конечно прямо!

Alex

Ну если он у нее ночевал,то почему бы и не спросить))

Сергей Куценко

а может он по делам или в командировке вообще ? не ?

Сергей Куценко

согласен , предупреждать хотя - бы надо

Ли
Лина

Надо

Ли
Лина

Это не смертельно

Сергей Куценко

ну да , согласен

Андрей Жданов

А разве вообще есть смысл задавать такой вопрос? )

Ли
Лина

Если дома не ночевал, то нет.