Катя

Кто не чёкнутый и не из чящи вышол, правильно пишет гласные после шыпящих.

Ответы
Разбитое Сердце

( не суди и не судим будеш ) - народная мудрость , делаю ошибок и опечаток море И живу себе припеваючи. Не хотите не общайтесь. УДАЧИ ВАМ.

Катя

Странный спич

Разбитое Сердце

Чего же здесь странного - как слышу так и кропаю - хотя знаю что ошибок будет море

Катя

Вы предложили не судить, осудив...

Разбитое Сердце

Не дотягиваю до интелекта положительного человека - но эта проблема моя - УДАЧИ ВАМ ☺️

Bob Bob

Подпись на школьной доске:
Марья Ивановна, я, как Вы потребовали, сто раз написал на доске слово "пошёл" через "ё" и пошол домой.

Катя

Зачетно;)))

S = K. Log W

Меня как учителя русского языка и литературы это должно возмутить. Но женщин надо наказывать непосредственно.

Катя

Вот ведь правильно всё говорите)

S = K. Log W

*смеётся* Мне иногда кажется, что они специально... хотят быть наказанными))

Катя

Мне кажется,что Вам не кажется)

S = K. Log W

Вполне возможно. Но в итоге - все довольны)

Катя

Что и требовалось доказать)

S = K. Log W

Quod erat demonstrandum.

Юрий Ловлин

Да не, такие только в чаще и остались, остальным комп по ходу исправляет (или не исправляет 🙂 )

Vladimir Podolin

:-))) Оригинальное напоминание правила правописания гласных после шипящих !! 👍🌹🌹🌹

Николай Холявченко

Кто не чокнутый и не из чащи вышел, правильно пишет гласные после шипящих

Николай Вторушин

Маладэц, да А я писатель.😍😍😍😍😍😍😍

Дмитрий Беликов

Это замарочка для отвлечения населения от воровской власти !

Людмила Давыдова

жИ-шИ..............чА-щА......)))))второй класс или даже первый

Анатолий Шморгун

Зачем это........или это очередной тест на глупость.

Алекс Венцель

Это вы так показываете свою оригинальность?

Дайлова Надежда Гомель

Вот иминна - мы же с пониманием понимаем!🖐️😆

Алекс Венцель

Мода на Олбанский язык в интернете давно закончилась...))))))

Дайлова Надежда Гомель

Не мода это. Просто желание пошалить. Как у детей. Взрослые, в принципе, те же дети.

Алекс Венцель

Скорее желание выпендриться... Шалят дети...)))))))

Дайлова Надежда Гомель

Данибоземой!))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Того надо стукнуть словарём русского языка

Катя

И сделать ещё хуже)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Наверное))) я не пробовал

Антоша

после шыпящих васче сложна че либо делать...

Катя

А хочется?

Антоша

нееее...там как удар жыыы...

Сергей Киселёв

вот и пиши правильно жи и щи пишется через и

Медвежонок Барни

мне зубы выбили шиплю - шо там по плану то?.

Валерий Иванчик

глупость свою с какой целью рекламируете?

Салман Камалов

Вышол???? Вышол????? Вышел, а далее всё проще.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

вооот как сегодня верх и низ поменялись

Катя

Как?)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

низ стал верхом а верх стал низом

Катя

А как было до этого?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

правильные стали неправильные

Кот. Просто Кот.

🖼

Катя

Хаха

Алексей

А после шипящих не пишутся, а рисуются?