Лапочка Ильича

Порежем чёлки, вместо вен?

Ответы
Юра

можно ещё выстрелить себе в лоб разукрасив плакат "мисс декабрь" своими кровью и мозгами, показав этому несправедливому и жестокому миру что ты из себя представляешь на самом деле. о тебе напишут в газетах, ты станешь популярен, о тебе заговорят и прямо сразу зауважают...

Лапочка Ильича

Сделай это!

Юра

не ))) что-то как-то не моё.. ))

Лапочка Ильича

Вот же)))

Юра

ну как-то так... )

Мелиса Трава

может просто подстричься, это не отнимет жизнь. А насчёт вен, это уже грех перед Создателем, жизнь-это подарок, любите её.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Все дело в Душе... если больше всего думаешь о челке...а больше о душе то и резать ничего не нужно ни челку ни вены)..

Ѻлегъ

а чё, это уже не в тренде?

Ѻлегъ

пожалуй, это общее для всех, кто родился в 70х

Лапочка Ильича

Не, я попозже)

Ѻлегъ

ага, а вот это уже интересно ...я в этот мир пришёл в 68 😉

Лапочка Ильича

Чуть младше моих родителей))

Ѻлегъ

значит, мои ощущения меня не подвели 😉

Зиннур (Октябрьский)

Греческого певца Пипла, девушки разорвали на части, когда он отказался принять участие в их вакхической оргии.

Лапочка Ильича

Правильно сделали

Зиннур (Октябрьский)

Встал вопрос, какую часть предпочла одна девушка.🙂

Сергей Дж.

Под звон сосулек вырвемся на свет! Ты плачешь под замученный рассвет, что не пришел на треньку молодой атлет?

Лапочка Ильича

Да ты талантище!))

Armen Avanesov

Порежем чёлки, вместо вен Цикуту сменим на мартини Мышьяк заменим на глинтвейн Станцуем вместо харакири!

Николай

так чëлки режут поперëком,для красоты и чëбы -стать ..а если вены попереком-одни понты -упасть-не встать

Грейсвандир

а может лучше ничего резать не будем?.. вроде как бы еще не настолько стрессовая ситуация)

Лапочка Ильича

У кого как))

Грейсвандир

что ни женщина, то - шок, со своим отливом и приливом)

Лапочка Ильича

И как только выживаете)))

Грейсвандир

под парусом в утлом суденышке по вашим-то волнам чувств - очень непросто, но тем интересней, и смыслами этими жизнь наполняется)

Лапочка Ильича

Занимайся любовью, а не войной))

Грейсвандир

я не занимаюсь войной... этим путин-дурачек занимается)

Бот@Нег V

Режь чёлку. И фото. Вены не трогай. Ещё пригодятся ! 🌞🤗 Тебе еще жить и жить ! 🙏

Лапочка Ильича

Спасибо)))

Бот@Нег V

Фото с короткой ? ))

Лапочка Ильича

Ожидайте))

Бот@Нег V

Ждю ) 😄

Здесь Был Вася

Ты явно прогрессируешь));А так все невинно начиналось с тампона для дыры....

Roman K

да) подстригаться как-то надо) Если совсем не подстригаться - некрасиво )

Лапочка Ильича

Ты красиво пострижен?))

Roman K

Нет, вот сейчас глянул и разочарован)

Лапочка Ильича

Исправь))

Roman K

Записался как раз)

Лапочка Ильича

Значит спасён!)))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вены венолайвом поможем.Челки оставим и включим Amatory "Черно - белые дни"

Виктор

Лучше волосы...и (повремени) там, где дуралеям нам, мужчинам, нравится🫢

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Гитлер был первым эмо -именно он ввел в моду челки и тотальную грусть *

Лапочка Ильича

И усики-пропуск в трусики))

Пр
Продолжай

а нахрена?🙄...я позволяю себе исключительно качественную дурь😍

Пр
Продолжай

но могу поделиться впечатлениями😂

Лапочка Ильича

Не трави душу!😂

Пр
Продолжай

будете в наших краях - милости просим🤗😁🖼

Лапочка Ильича

Вооооу😍😂

Пр
Продолжай

🤝😁

Игорь Большев

Могу помочь вскрыть сонную артерию. Впрочем, есть еще варианты.

Sfh Sw

Зачем же вены? В жизни столько есть хорошего! Научись замечать!

Владимир Дружин

Достойное занятие.)🍫

Adeptus Vaasc

Нафига? И чёлка неплохо, и вены нужны. Лучше ничего не резать.