Марина Иванова

Стандарты неадекватности?

Ответы
Лариса Ларуша

...пить совершенно добровольно тормозную жидкость..под названием "Боярышник"..после чего-.откинуть коньки...вся область в трауре....☹️☺️

Марина Иванова

Кто не рискует тот не пьёт боярышник)

Лариса Ларуша

пример стандарта неадекватности....

Al
Alexc

?? стандарты/рамки могут быть у адекватности. а вот всё что не вписывается - уже неадекватно. там рамок нет

Марина Иванова

Где ограничивать начинать?

Al
Alexc

существуют много кругов мягкого ограничения (мораль , УК , социальное порицание , и т.д.). собственно невыход за эти рамки и называется адекватностью. но тем кто ваще не чувствует рамок - нет границ , им и смерть не в указ ...