Андрей Север

Читатели крупнейших японских газет и зрители центральных каналов очень эмоционально отреагировали на сообщение о начавшихся 26 февраля на островах Южно-Курильской гряды плановых учениях Минобороны России. Ведомство предупредило о них заранее. История н кого не учит. Ни Факусима, ни наводнения Япинию не учат????

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Дело не в истории, а невнятной политике наших руководителей, начиная от Хрущева кормили Японцев обещаниями о пересмотре статуса островов, если бы сразу сказали как с Крымом жёстко и однозначно, то меньше разочарований было у них

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты знаеш историю по "Краткому курсу", так што не строй из себя "образованного".

Андрей Север

???????

Niemand Против Войны

Што непонятно?

Андрей Север

Что написано

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дед служил в ДВА на станции Хароль Шимановский. до июля 1942 года.

Вячеслав Коршунов

Хотят мира? Пусть Хоккайдо освобождают, что нам янкесы обещали

Королева Луж

вам это интерестно,что написали?

Андрей Север

Это неделя вас

Королева Луж

как это?

Андрей Север

Не для вас

Максик Ласковый )

И чагось имеем в сухом остатке?

Андрей Север

Ничего.

Евгений

Упрямство признак тупости.

Rima Kravcenko

нужны Куриллы из принципа

Андрей Север

Точно

Rima Kravcenko

☘️