Ирина

А нас снегом завалило!Шеф даже домой весь офис отпустил! А у вас как с погодой??

Ответы
Моня Моня-Бегущий

Пока сухо. Снега нет. Немного холодает постепенно ... -2..-3. Судя по Москве (у нас погода оттуда) денька через 3-4 должно замести, поглядим!

Светлана Филюкова

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 😳

Дрок Виктор

Простите ... Всё таки гад ваш шеф - офис отпустил, а вас снегом завалило ... Бедняжки ... Как же так?..

Ke
Keeper

Какая-то крупа присыпает газоны. А проезжую часть и тротуары Собянин чистит.

Я Счастливая

Не шибко то присыпает

Ke
Keeper

И не надо шибко.

Я Счастливая

Какая ж зима без снега? Я как раз снегопада хочу и сугробов)

Ke
Keeper

Даже до календарной зимы ещё фиг знает, сколько.

Я Счастливая

Совсем чуть чуть)

Ke
Keeper

Ну, или так.

Татьяна

А у нас к утру грязь замёрзла, а к вечеру опять оттаяла. Тепло, но грязно.

Ирина

На Урале значит тепло:))

Татьяна

На Урале не знаю, а на Средней Волге - тепло.

Ма
Марика

Так же плохо, снега за сутки выпало по колено. А под снегом грязь. Ужас.

Ирина

У нас приморозило

Ма
Марика

А у нас снег на грязь лёг. Сейчас подмораживает, но почва под таким слоем снега не замёрзнет.

Алексей

прошел снежок. как метель. через 20 минт все растаяло. слякать осталась

Ве
Вероничка

Дождь

Сергей Красавин

... так Вы свободны? А ля ко мне на свидание. В Метро? Там снега нет....

Виктор Якимов

Да нету снега.Сухо лёгкий морозец и солнышко с утра. Благодать!!!

Виктор Якимов

Это недалеко от нас. Но если честно надо снега надо.

Ирина

Рано вроде

Виктор Якимов

В таких случаях я всегда предлагаю вспомнить Пушкина -В тот год осенняя погода стояла долго на дворе- зимы ,зимы ждала природа -снег выпал только в январе.

Ирина

👍 не замечала раньше

Виктор Якимов

А я один такой год помню в наших краях.

Василий Комышний

сухо и прохладно. хорошая осень. а где это вас завалило?)

Ирина

гВладимир

Василий Комышний

Ну. Вы далеко на севере))

Ирина

Воронеж тоже завалило говорят:)))

Василий Комышний

это уже поближе. Но тоже на севере))

Иван Иванович

Снег тоже есть, но еще немного-12-15 см. Мороз сегодня 12...

Ир
Ирина

А у нас, тепло, солнышко ярко светит, красивая осень

На
Надия

Солнечно, небо голубое..снега еше не было..Алматы..

Сергей К.

неделю - 16 ветер и снег лежит плотно ... Мурманск

Владимир Горшков

Третий день,снег,потихоньку сыпет,Красноярск.

Слава Семенов

А у нас все на работе сидят.....Уже третий день.

Константин Крылов

Поделитесь, а то у нас совсем чуточку лежит.((

Владимир Шибнев

А у нас утром снег напАдает, а к обеду - тает

Се
Сергей

А у нас только вот начинает выпадать снег...

Би
Бирюк

А у нас все без снега. Но вот мороз обещают