Dиmа

Что вам нравится/не нравится в летальной авиации? 🖼

Ответы
Владимир Ефимов

Возможный летальный конец. Хотя, как говаривали пираты: "кому суждено висеть на рее, того пуля не возьмёт"

Михаил Румянцев

Не нравится риск - шум двигателей; вентиляцию, кондиционеры включают только после запуска двигателей.

Dиmа

ну так отбор воздуха идет от компрессоров турбин.

Михаил Румянцев

Всё это прекрасно знаю.

Dиmа

от розетки чтоб, начнут делать? тренд однако

Михаил Румянцев

Аккумуляторы жалко?

Dиmа

говорят экологию. авто на эл. тяге уже и грузовые катаются

Михаил Румянцев

В курсе.

O X A N A

Ой... У меня в субботу самолёт....Предпочитаю летательную авиацию.

O X A N A

Да, я больше переживаю за размер ручной клади)) 36х30х27. Что туда можно положить , кроме косметички?)

Дв
Дванов

а если под пресс?)) мне сын на день рождение матрас подарил 200/160/25. Так он был упакован под прессом, и легко поместился в малолитражку, при транспортировке)

O X A N A

Попытаюсь) Вакуумной упаковки у меня нет, попробую максимально свернуть)

Дв
Дванов

🎒✈️

O X A N A

Спасибо)

Лека Лютер

В летальной мне не нравится летальный исход любого вылета

Dиmа

напрямую. любой самолёт и экипажи проходят и пассажиры тоже (досмотр и т.д.)

Лека Лютер

а летальность откуда тогда?

Dиmа

ну вот же ж🤷‍♂️. но у любого косяка есть имя и фамилия, кроме случаев непреодолимой силы, этого тоже везде хватает.

Лека Лютер

"Что вам нравится/не нравится в летальной авиации?" - чей вопрос? У вас вся авиация летальная. И это печально.

Dиmа

Как не пародоксально делается более безопасна после происшествии, с последующими выводами и изменениями. а вот урезать регламент, издержки в погоне за прибылью безнравственнее не придумать. се ля ви.

Сергей Пастухов

А бывает не летательная?
А не нравится что меня в ней нет.

Фило Софочка

Летальный-это путь на тот свет,а авиация летаТельная🤓

Dиmа

👏летательные аппараты, авиация и так летающая должна быть)))

Мадлен

Болтологию развёл. Посадку давай. Иду на снижение.

Dиmа

-Ближний привод прошёл, шасси выпущены зелёные горят
-Полоса свободна. Посадка разрешена.

Мадлен

Полёт успешен. Разминка предразрешена.

Dиmа

Какая разминка! на таможню давай))

Мадлен

Мы пролётные.

Лю
Людмила

Да вот не понимаю,как они крыльями машут и летают!

Dиmа

Давно не секрет, а вот в природе нет пропеллера на оси, разве что подобие у стрекозы

Лю
Людмила

Значит,надо думать над этим!

Dиmа

🌷

Nataly

летальная - смертельная, а мне рано еще...😆

Dиmа

Ну с натяжкой военную можно прицепить)

Бегущая По Волнам

ТУ и ИЛЫ нравятся - Боинги и суперджеты - нет

Игорь

Хроника пикирующего бомбардировщика. 😁

Dиmа

Тут по осени на дороге, взлетающий бомбардировщик уделал капот)) тетерев.. тяжело и отчаянно набирал до 50км, потом в отрыв.

Игорь

🙂

Осборн Скиталец

Авиация - нравится. Летальность - не очень.

Dиmа

👍🤝

Товарищ Товарищасухова

Не нравится то, что она бывает летальной.

Dиmа

Где сложнее техника там и риски. не прокатит дилетантство и некомпетентность на любом уровне.

Товарищ Товарищасухова

Да. И чем сложнее техника, тем больше причин для её отказа.

Сильвия Нагваль

Летальной?.. А еще какая она бывает? )

Сильвия Нагваль

А я пыталась вникнуть ))

Dиmа

...и понравившуюся картинку как-то подписать.)) P.S. Как вам в авиации стюардессы?

Сильвия Нагваль

Ой, стюардессы - милахи )) У знакомого супруга - стюардесса. Прелесть ))

Dиmа

🌸

Александр Петрович Кудрявцев

мне нравится свободный полет во сне

Михаил Алексеенко

Она по- прежнему весьма ненадёжна.

Dиmа

на адреналине и седативных средствах

Михаил Алексеенко

Есть опасность поучаствовать в Статистике.

Владимир Фефилов

то что она ЛЕТАЛЬНАЯ не нравится...

Nikolai Garskov

РАКЕТЫ СРЕДНЕЙ И МАЛОЙ ДАЛЬНОСТИ.

Dиmа

А чо с ними?

Nikolai Garskov

ВЫСОКОТОЧНЫ И ТЕМ САМЫМ МНОГИМ НЕ НРАВЯТСЯ НО МОЖЕМ ЗАМЕНИТЬ НА ДРОНЫ СРОЧНО. С НИМИ ВООБЩЕ НИКТО НЕ СПРАВИТСЯ.

Забава Путятишна

Летальной?)) летально_фатальной))

Забава Путятишна

Ласты склеиваешь))))

Друг

Это навигатор или автопилот?)))