Валя Травкина

Какой будет жизнь на земле, когда Бог исполнит свой замысел?

Ответы
Виктор Соловьев

Валя -у вас рай -это толпа бездельников потребителей вечно славящих БОГА..тАКОЕ ЭГОИЗМ ПРЕДУМАЛ .))) Рай -это вечное творчество устремленных делать прекрасное .

Валя Травкина

Я полностью согласна с вашим последним предложением.

Улугбек

Всё по плану идёт, Валя... И не любопытствуйте!!! Неча впереди телеги бежать, пусть её лошадь сама тянет!!!😁🐎

Clan

Мы богу не интересны, загубленный проект. Он отвернулся к стенке и спит.

Валя Травкина

Зря вы так думаете.

Clan

Зря или нет - это не вам судить, это моё личное дело.

Валя Травкина

Спасибо за ваше мнение. Всего вам хорошего.

Clan

И вам не хворать.

Валя Травкина

Благодарю.

Ната

Кто-то другой уже так охерел, что на себя взял миссию бога

Валя Травкина

Миссия Бога за ним и остаётся. И никто, и ни что не помешает ему её исполнить.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Великий и могучи Спорий покарает всех неверных людишек)))

Валя Травкина

Это кто такой?

Валерий Свиридов

Ваши мозги даже Богу не подвластны , в этом вся причина .

Валерий Свиридов

А кто сотворил Бога ?

Валя Травкина

Бог был и будет всегда.

Валерий Свиридов

С таким же успехом я могу утверждать , что материальный мир существовал всегда .

Валя Травкина

Мы можем утверждать что хотим. Но есть учёные, которые изучают структуру Вселенной и природу жизни на земле. Они часто приходят к заключению, что всему есть Первопричина.

Валерий Свиридов

Ну и какова причина взрыва точки стнгулярности ? Всевышний от безделия бикфордов шнур подпалил ?

Виктор Соловьев

Причем не где то на небесах а на земле во плоти...

Валя Травкина

Христиане те, кто точно идут по стопам Иисуса.

Виктор Соловьев

Получается вы -христаинка-а миллионы считающие по другому нет?? Ну идите рассказывайте что вы меж собой братья дружите меж собой .Но нет надо свое показать..Это уже не по стопам ибо сказано БУДЬТЕ СМИРЕННЫ а значит не заметны скромны...

Валя Травкина

Христиане подготавливают учеников не для себя, а для Иисуса, поскольку те, кого они обучают, следуют учениям Христа, а не людей. (Деяние 11:26).

Виктор Соловьев

Христиане подготавливают учеников==-вы хоть понимаете что пишите сами..??? Вы что вторые после Христа? лучше учителей? ..Даже сами не понимаете сплошь против Христа делаете ..ОДИН УЧИТЕЛЬ ХРИСТОС вы меж собой братья БРАТЬЯ а не учителя -это в вас уже САМОСТЬ ПРЕТ ..учить других...Если хоть одну заповедь нарушили не смейте считать себя христианкой -позорите только ИМЯ ЕГО своим словоблудием.....Все и БОГ вам судья..

Валя Травкина

Бог всем судья. Всего вам хорошего.👋👋.

Татьяна Жильцова

давайте жить реальной жизнью а не сказками

Борис

Да при чем тут Бог? Все по Дарвину идет.

Валя Травкина

Сам Дарвин отдавал себе отчёт в недостаточности своей теории. В заключении своего труда ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ он писал: "Есть величие в этом воззрении на жизнь с её различными силами, изначально вложенными ТВОРЦОМ в незначительное число форм или только в одну", таким образом оставляя тему происхождения жизни открытой для дальнейших исследований.

Борис

Ну где тогда Адам и Ева? На Дарвина надавили видимо. Изначально - он прав!

Жагуда Жумагалеев

Был рай, стал ад, а будет крематорий.

Жагуда Жумагалеев

Вы говорите "Отец", а в христианской религии говорится, что человек - раб Божий.

Валя Травкина

Если это слово понимать, как зависимость, то да. Мы полностью зависим от него. По его желанию, воли мы живём, двигаемся и т.д. Он дал и даёт всё для жизни. Без него нас не было и если захочет, то и не будет.

Жагуда Жумагалеев

Человек, как хохол, не поверит, если не пощупает или не потрогает. Понимающих умом мало. Это всё несовершенство ума, способности осознавать.

Валя Травкина

А вы щупали воздух, электричество, солнце, звёздочки? Но не говорите что их нет.

Жагуда Жумагалеев

Вы из какого государства? Не остался в России человек, который не знал бы поговорку про хохла. Этими двумя словами выражаются все способности человеческих органов: - зрения, слуха, обоняния, осязания.

Aleksandr Loychenko

Будем "покататься"...по вселенной...)

Gena El Cocodrilo

Никакой не будет. Апокалипсис же.

Валя Травкина

К одной истине мы уже пришли.

Gena El Cocodrilo

Есть и полные нигилисты...

Валя Травкина

Всё равно верующие.

Gena El Cocodrilo

Для меня- нет.

Валя Травкина

Кому как.

Людмила Кузьменко

Неисповедимы пути Господни

Валя Травкина

А зря. Бог всегда выполняет свои обещания.

Людмила Кузьменко

Одни слова.Кому он давал обещания и кто может подтвердить,что он их выполнил?

Валя Травкина

Бог обещал, что погубит не покорных людей. Навёл всемирный потоп. И сейчас он обещает убрать всё зло с земли вместе с его источником Сатаной и теми людьми, кто за ним пойдёт.

Людмила Кузьменко

После потопа зло опять восторжествовало.И сейчас он кому обещает?

Валя Травкина

Сейчас он обещает человечеству. И кто прислушается тот будет жить вечно и счастливо в раю на земле.

Андрей

Он вам сказал свой замысел?

Валя Травкина

Всем, желающим знать, сказал через Библию.

Андрей

Все с свами ясно

Любовь Соболева

Если бы знать его замысел

Валя Травкина

Бог не скрывает свой замысел в отношении земли и людей. Он записан в Библии.

Любовь Соболева

Тогда там, наверное, есть и о том какая будет жизнь

Валя Травкина

Как вы представляете себе жизнь в раю на земле?

Любовь Соболева

Согласие с собой

Валя Травкина

В раю людям вернут совершенство и они смогут жить вечно, наслаждаться жизнью в полной мере, жить в собственном доме, работать на любимой работе, не будут стареть, болеть.

Адажио

Солнечной и прекрасной!

Валя Травкина

А вы знаете его замысел?

Адажио

Всепременно!Любовь!

Валя Травкина

Его замысел заключается в том чтобы вернуть рай на землю, привести людей к совершенству и дать им вечную жизнь.

Адажио

Рай это не место а состояние души!)

Валя Травкина

Это место Бытие 2:8.

Адажио

😲

Марина Мокина

А какой у него замысел?

Валя Травкина

Чтобы люди жили вечно в раю на земле.

Слава Касьянов

Не промахнулся бы!😉

Валя Травкина

Это нам надо не промахнуться.

Александр Жданов

Вам самой не страшно?

Валя Травкина

Нет. Я знакома с истиной о будущем.

Александр Жданов

..неужели библия нашептала?

Валя Травкина

Не на шептала, а кричит во весь голос. И всем желающим знать.

Александр Жданов

Ну-ну...

Павел

Все начнется с ноля .

Павел

А бог не говорил что люди должны не только терпеть и молится но и жить в достатке

Валя Травкина

В этом и состоит его замысел, чтобы люди всякого рода были счастливы.

Павел

ОДА только власть имущих не позволит .

Валя Травкина

Бог Всемогущий ему никто и ничто не помешает осуществить свой замысел.

Павел

не занимайтесь и не несите ересь. Вот Ты! Нет, вот, пожалуй, Ты!
Нет, нет, вот Ты, а, впрочем, я не знаю...
А вдруг, пройду и даже не узнаю?
Как душно мне в толпе от пустоты....