Антонина

Велосипед-это тот же тренажёр+свежий воздух. Любите кататься на велосипеде?))))

Ответы
Андрей Андреев

Да, конечно, велосипед это хороший повод для знакомства с девушкой, которая следит за свое фигурой, при этом я предпочитаю электровелосипед, типа легко обогнал и легко познакомился

Антонина

А вдруг...аккумулятор сядет? 😄

Евгений Камаев

Когда то любил, но сейчас ради 1-2 часов катанья ехать за 50-60 км. времени жалко, а в городе лучше напротив окна тренажёр поставить+кондиционер+звуки природы и крути

Ka
Katya_Lu66

Люблю

Михаил Решетов

Еще как люблю! Для меня это и не только тренажер. Мы на них и просто погулять ездим и в магазин тоже и на рыбалку. Ваще всесторонне удобная штука велик!

Антонина

Весёлое средство передвижения! 😄

Михаил Решетов

И всем подходит.

С@
Солнце @@@

не умею кататься на велосипедах, но согласна, что это отличный тренажер для организма на свежем воздухе, нежели париться в тренажерных помещениях

Антонина

Ой,много потеряли!

С@
Солнце @@@

возможно, но никогда не поздно научиться

Наташа Шеметова

да!!!были моменты в жизни,когда я после работы приходила и садилась на велосипед и накручивала круги, полезно для здоровья и для мозгов разрядка!

Виктор Долгих

Велосипедисты - зло для экономики государства. Они не болеют, бензин не покупают, инфраструктуру авторемонтов не развивают. Вот))))))

Антонина

И дороги не разбивают! Одни неудобства создают для нашего государства 😄

Антонина

😄

Наталья Маркова

я когда худела и меры не знала- то коленные суставы на велотренажере нарушила- тогда была 124, сейчас 144, но коленных суставов нет.

Сергей Демидов

Супер!, особенно по осенниму лесу. Машина средство передвижения, а отдахнуть подышать свежим воздухом можно на велосипеде.

Рыспек Мукашбаев

ддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааа оооооооооооооооооочччччччччееееееееннннннннннннньььььььььььььь

Рыспек Мукашбаев

вот такой я позетивный челдобрек а вопрс задам нечево

Антонина

Валяйте

Рыспек Мукашбаев

как думаете вам бы самной прикольно бвлобы встречаться или общаться

Антонина

Этот сайт как раз создан для общения,а прикольно и не очень-время покажет.Насчёт встреч-нереально

Рыспек Мукашбаев

но нет я неимею виду жить встречаться в реальности а так образно при образно рас и на палас слюнки падают а ето неслюнки а слезы ребенка

Анна Колосова

Кататься умею, но не могу сказать, что люблю...а к слову о тренажерах и свежем воздухе, мне ближе прогуливаться пешком.

Александр Рыхальский

Обожаю!!! Велики нужно в каждой семье иметь. На востоке. да и в Европе всемерно способствуют здоровому образу жизни.

Антонина

Это нормально

Александр Рыхальский

Поддерживаю...))))

Антонина

Не нормально,когда в булочную на машине ездят 🙂

Александр Рыхальский

Дык кто ж сумлевается?)))

El Miracle

Никогда не умела) я наверное единственный человек на планете, который не постиг искусства катания на велосипеде

Антонина

Ещё есть 😄

El Miracle

С меня всю жизнь прикалываются) когда говорю что не умею, столько удивления

Антонина

Вообще-то,это в детстве начинается,потом сложнее

El Miracle

Я обречена)))))

Антонина

😄 Хотя сейчас у детей другие ценности

El Miracle

Ну мне дай бог 25 скоро) просто вот как-то не срослось у меня в детстве с велосипедом) зато детство было прекрасное и настоящее. У нынешних деток не такое детство уже

Мария Ивановна

велосипед не совсем тренажер - там усилий никаких, если честно. а вот свежий воздух, свобода, скорость - это ДА!

Антонина

А если в горку или по пересечённой местности? 🙂

Мария Ивановна

ну, есть еще вариант. мне дети сразу же сломали, и я каталась на самой маленькой скорости. в-общем, цепь шла только с маленькой звездочки. во я упахивалась! как на шахте. отремонтировала, оказалось - сидишь как на табуретке. и мимо проносится пейзаж... )))

Жел Лана

Сначала был велосипед, а потом для ленивых уже придумали тренажер. И велосипедные прогулки - это здорово!)

Дмитрий Белкин

Есть много хронических болезней, при которых велосипед противопоказан. Со временем узнаете, полагаю.

Антонина

Не знаю таких

Дмитрий Белкин

Геморрой

Антонина

Не знаю,возможно 🙂

Дмитрий Белкин

Гарантирую на 100%. Есть еще и их много. Просто перечислять не охота. Не потму что лень, а потому что каркать нехочется

Антонина

Ок

Bagdat Ibadulla

нет лучше бегайте мой тренер сказал бег это может снимать стресс и весь день будешь бодрым )) и 100 м я 12

Bagdat Ibadulla

(( я не люблю кататься на велике вам рекомендую заниматься спортом

Антонина

Не люблю спорт,а кататься на велике обожаю!

Bagdat Ibadulla

)) ну катайтесь это тоже лучше 😄

Антонина

Спасибо за разрешение

Bagdat Ibadulla

лучше сказали б Ты не ты когда голоден 😄

Владимир Новоселов

я живу в сочи у нас слишком гористая месность! но поприкалываться от велика и покататься я люблю!

Евгений

Любимейшее развлечение и тренажёрство. Сожалею, что в наших краях сезон короток и дороги дрянь.

Антонина

😉

Евгений

🙂

Сергей Максимук

А правду говорят, что при езде на велосипеде женщина может испытывать "более сильные чувства"?

Сергей Максимук

Был там два года назад, от Милана, до Палермо, на машине проехал, честно - ни одной не видел, страшные все, смесь гнедой лошади с овцой.

Антонина

Наверное,быстро ехали! 😄

Сергей Максимук

У нас и при быстрой езде замечаешь, уж если есть, то есть.

Антонина

Так я ж не спорю,наши женщины лучшие-это факт!

Сергей Максимук

Это точно!

Артур Терзиян

Люблю...еще бы времен на это и условия такие, чтоб быть уверенным что домой вернешься живым

Никто

присоединяюсь