Лара

О Краско спрашивают.
Народный артист Краско в 90 лет стал отцом. Не знали? На сайте "На самом деле" программа недавно шла о нём

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а ты уши пошире расставляй на этой передаче. там и не то услышишь..😱 💩

Лара

🤣

Ге
Георг

Так не он отец ребенка!!!...хотела нахлабучить старика молодка

Лара

подтвердили на детекторе лжи

Ге
Георг

Да и генетическая экспертиза подтвердила что любовник папа)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не собирайте и не распространяйте сплетни и слухи..

Лара

потверждено

Лара

согласна-вопрос убираю

Лара

Совпадение-удалила вопрос свой и читаю сообщение-инсульт случился у Ивана Краско.

Александр Грызлов

По тележку показывали, знал, его дело

Анатолий Муйтуев

И что? У него же сосед был армянин...😁

维克多

Неужели это кому то интересно?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Падумаешь забыл уснуть

Лара

😁

Ал
Алекс

Друг помог стать отцом.

Валерий Иванчик

ему помогли в этом...

Лара

как это))

М.
Максим .

жизненные "уродцы"

Марина

Не видела

Игорь

Это бред

Лара

Отцовство подтвердили. И ещё спросите доктора юридических наук-он на этой программе был-ФИО его

Игорь

Ребенка которого сбила машина литр водки выпил. Подтвердили. Вы в какой стране живете. За деньги все что угодно подтвердят

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Senior Full Stack Developer

+