Друг

Вы когда-нибудь встречали...ВОЛШЕБНИКА?) В самый обычный день самого обыкновенного ВОЛШЕБНИКА?) И он с виду такой же как и вы,только светится изнутри-теплом,добротой,желанием помочь хотя бы словом, и даже подставить плечо и жилетку))) Он весёлый,добрый и настроен на вашу волну.И от того,что он теперь у вас есть -все становится лучше...Дарила ли вам ЖИЗНЬ такой подарок? И как быстро вы поняли ,что это ЧУДО?😄

Ответы
Чеширский Кот

да встречал все ровно так как вы опмсываете в своём вопросе !! ​он с виду такой же как и мы,только светится изнутри-теплом !! очень милый и нежный !! только сдается мне что это вовсе не волшебник был !! я больше скланяюсь к тому что это был настояший ангел !!

Друг

Эх ты ж..И почему был?

Чеширский Кот

он пропал также внезапно как и появился но свой след в моей душе он оставил навсегда !!

Kirill Ponomarev

Меня так описАла жена моя. Это она недавно мне в этом призналась, что она чувствовала в самом начале знакомства. Да и до сих пор чувствует. 😊

Друг

Как же это здорово! Вы молодец,если так и есть.

Kirill Ponomarev

Так и есть.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Такого волшебника - нет. Но есть круг близких мне людей, которые Его заменяют. От каждого по лучику и вот оно случилось... чудо.🌹

Друг

Красиво как😄

Алёна Смородина

Да ))) Есть такой Волшебник в моей жизни. .. и это действительно ЧУДО.

Друг

Удержать-нет...нельзя...А вот отпустить его из себя...что бы он стал просто ...каким то не моим волшебником...без малюсенькой даже потребности в его чудесах- это можно...

Алёна Смородина

В человеке всегда будет жить вера в чудо ) И если оно случается, значит пусть будет. Глупо же отказываться. ...

Друг

Хорошо.Пусть так...

Алёна Смородина

А так. ... Я давно уже отпустила. ..

Друг

Хорошо.Ты замечательная!🌹

Юра Робинзон

Ежедневно.
Врать не буду.
Екатерина.
Разве Вы - не Чудо?

Друг

Да да да...

Юра Робинзон

Ну, конечнкпоро Меня.
Критики ждал.
Екатеришки?
День-ото-дня.

Игорь

Нет, такого универсального человека не встречал.

Друг

Все впереди.

Пух. Винни Пух

не встречал. наверное по тому что и не искал

Друг

Думаю,что их не ищут...Они сами находятся...

Пух. Винни Пух

всё равно не встречал

Валерий Шилов

я сам волшебник, только для себя и близких.

Друг

Хорошо это.И какие волшебства творите?

Валерий Шилов

не люблю хвастать, но моя жена довольна.

Друг

Хорошо.Это главное

Дядя Жека

классная фотка

Друг

Спасибо)))

Ирина Цветкова

Не попадался

Друг

А вы его не ловите)))

Ирина Цветкова

Разве можно волшебника ловить? Он сам может появиться, а может нет. Мне оста5тся мечтать о встрече с ним

Друг

Хорошо.

Слишком Занятой

поподались

Друг

И как вам с ними было?

Слишком Занятой

приятные общения о житье бытье

Друг

И куда девались они?

Слишком Занятой

лет 5-10 назад был в длительной командировке

Друг

Там остались?

Слишком Занятой

я уехал ... бизнес не поделили...наши советские женщины лучше...

Эд
Эдуард

дарила

Друг

И как было дело?

Виталя Флакон

Это я.

Друг

😂 Я так и подумала))) Только в следующий раз не разоблачайтесь так быстро))) А то вас на всех не хватит!!!)))

Виталя Флакон

А что? Это же волшебство. Оп и я тут.

Друг

Хорошо тогда.🌹

Брутальный.

нет.

Друг

А вдруг вы не поняли?

Брутальный.

что именно

Друг

Что это ВОЛШЕБНИК.

Брутальный.

не верю я в них

Друг

Эх...

Брутальный.

жизнь такая