Алексей Баранов

как справится с бесоницей дайте совет

Ри
Ринат

Хорошо устать

Валерия Тимченко

я книжку перед сном читаю, мне помогает, обычно после 3-5 страниц глаза сами слипаются

Елена Грачева

Слушайте аудиокниги и через 5 минут уже в глубоком сне, может быть проснётесь ночью, только чтобы выключить аудиокнигу, просто читайте бумажные книги, и слушайте классическую или спокойную музыку.
Есть хороша радио станция, не помню волну вроде бы называется релакс фм.
Удачи.

Вячеслав Малышев

тёплое молочко 1\2 банана и ч. ложка мёда. взбить миксером

Алексей Тихонов

Нормализовать эритроциты (переносчики кислорода) в крови. Продуктами питания....