Гуля

Любая проблема- это вызов?))

Ответы
Сергей Назаров

Это чушь. Очень часто пустяковому вопросу уделяется чрезвычайно много внимания и эмоций, превращая этот вопрос в проблему, что в свою очередь дает повод мобилизовывать "все силы", "стоически превозмогать" и т.д. На самом деле стоит просто включить голову.

Гуля

Ладно, согласна, вы не волнуйтесь!))

Юрий Буторин

Проблемы, проблемы - звучит так тревожно, словцо не выходит из моды, но если за деньги решить их возможно, то это зовётся - расходы.

Гуля

Если бы))

Юрий Буторин

Что такое вызов? Это выведение из состояния равновесия, покоя или удовлетворённости? Звонок в прихожей - тоже вызов? Туманно как-то

Гуля

Туманно, согласна, но и вопрос шуточный..)

Юрий Юрченко

НЕ обязательно.Пожар - вызов пожарных, Болезнь - вызов скорой или врача. А вот к сантехнику в нужно идти на поклон самому.

Мирумир

Вы все краше, Гуля! Да, вызов нам, справимся, пасонем, или.... голову в песок.

Гуля

Спасибо)

Светлана Джавадова

Любая проблема,это препятствие,решение их,это вызов Судьбе!

Гуля

🌷, хорошо)

Реальная Мразь

Если закончилось молоко, значит корова бросает мне вызов??

Зиннур (Октябрьский)

На войне как на войне

Гуля

Окей))

Зиннур (Октябрьский)

Да, когда гром небесный разверзся 😃......🌹⛈️🌩️

Пан Квинто

Может возможность.

Гуля

Надо подумать..)

Геннадий** Рябченко

не всегда

Гуля

Почему?))

Геннадий** Рябченко

ситуации разные бывают

Гуля

Догадываюсь..)

Сергей Оленев

Это зов!

Гуля

Чего?

Сергей Оленев

Решать проблемы!!!

Гуля

)))))

Георгий Клинцов

Гуля

))))