Ма
Марс

если путин пригрел януковича значит оба казнокрады..

Ответы
Красавэц Прынц

Да причём тут Путин! Просто Россия предотвращает убийство.Он по крайней мере пока легативный Президент.

(Крым)Александр Маляренко

Путин герой!!!! ведь герой это ток кто спас жизнь хоть одного человека не важно какого!!!

Ма
Марс

путин отстой ! и все кто ему верит заблудшие овцы

(Крым)Александр Маляренко

это тебе кажется!!!отстой это у нас приедь поживи тут потом сравнишь!!!!

Ма
Марс

что ты будешь делать когда его будут судить всем миром пойдешь защищать?

Ма
Марс

посмотрим

Эдуард Ропот

Царь, сам у себя не ворует, а холоп должен быть пригретым, дабы слухался..

Владислав Сычёв

Джэк, на некоторые некорректные вопросы в ответ хочется просто протяжно свистнуть... Зощенко написал рассказ "Срезал". Сюжет простой: Дедушка деревенский задал вопрос профессору, который о космосе читал лекцию в селе:"Ты нам, профессор, вот чё разъясни, откуда в Луне керосин?" Профессор опешил "а почему же керосин-то?" Дед:"Дык если бы не керосин, то как бы она светилась?" и подмигнул в зал землякам, дескать "срезал" самого профессора... Вот и твой вопрос...

Ма
Марс

логика сильнее керосина

Владислав Сычёв

Домыслы не всегда логичны... Они рождаются на правах сплетен...

Ма
Марс

конечно все вокруг плохие одни мы хорошие

Алексей Фролов

сфигали ? ну тоесть скорее всего да..но это не показатель

Ма
Марс

еще какой показатель одна тварина пригрела другую тварину

Алексей Фролов

которая спасалась от третьих тварин...

Ма
Марс

по крайней мере там народ стоял и выбирал а у нас вообще никто не спрашивает вашего слова

Алексей Фролов

90% не знали за каким стоят....а так да....ладно срать...я в принципе не пригодный...у меня шизофрения...

Mystery Character....

Он пригрел его не зря.....политика,это шахматная игра!!

Ма
Марс

значит и он такая же тварина

Mystery Character....

Все политики не Ангелы...

Ва
Валентина

долго думал? 😄 каждый судит по себе, вообще-то... 😛

Ма
Марс

еще одна портянка

Ва
Валентина

спасибо за комлима! 😉 береги здоровье - злость может его повредить.. 😄

Ма
Марс

ты говори что сама думаешь искренне и не бойся

Ва
Валентина

смешной ты , с чего взял, что боюсь? да и кого ? 🙂

Владислав Руденко

Но Путин также отстранил от должности Юрченко.

Ма
Марс

ему племянник пожаловался

Владислав Руденко

Да все они там казнокрады.

Ма
Марс

роман путин пожалился дяде на юрченко

Владислав Руденко

Значит племяннику он больше верит

Нина Лакомова

Да оставьте вы В.В.Путина в покое!

Ма
Марс

еще одна портянка

Антон Шиманов

А вы это только что поняли?

Ма
Марс

это не вопрос а утверждение

Антон Шиманов

Тогда хорошо

Виктор Фролов

Что больше не о чем писать

Лариса Башкирова

гюльчатай-ты провокатор?

Ма
Марс

еще одна портянка

Лариса Башкирова

ТЫ ЧТО ДЖЕК БАРАКОВИЧ ВСЕМ ОДНО И ТОЖЕ ШЛЕШЬ ?СПРЯТАЛСЯ ЗА КАРИКАТУРАМИ И ТУДА ЖЕ В СПАСИТЕЛИ РОССИИ ЛЕЗЕШЬ ШАЛАШ НА РАЗЛИВЕ ПОСТРОИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ ЧИТАТЬ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ

Ма
Марс

замотайся

Андрей Осташев

Сколько можно о рыбаках?

Екатерина Белевская

это политический ход

Ма
Марс

вам просто хочется верить

Екатерина Белевская

Ну,это Ваше мнение)

Таня Про

не надоело?

Ма
Марс

еще одна портянка

Марина

глупость

Ма
Марс

две твари и куча тварей им зад лижет

Марина

да ты тоже не подарок. а вообще-то все живые существа - твари( по библии)

Ма
Марс

я человек а вы может быть и тварь

Марина

общее определение живого существа - божья тварь. а что касается тебя, так это еще доказать нужно, кто ты есть

Ма
Марс

так и надо писать божьи творения

Марина

а

**
***марина ***

чушь

Ма
Марс

в зеркале точно увидишь