Аделина Свабода

Ваша жизнь ещё не напоминает Вам сказку о золотой рыбке?

Ответы
Адресат Выбыл

Нет. Пушкин в принципе,к женщинам относился сомнительно. Это если посмотреть без отредактированной школьной цензуры мыслить самостоятельно. Как впрочем,что подразумевать под "золотой рыбкой" и чего она просит взамен😁😁

Аделина Свабода

http://armycarus.do.am/publ/khronologija/istorija_v_licakh/kogda_zhili_pushkin_lermontov_i_nikolaj_i/30-1-0-236 кстати, только что о Пушкине мне скинули) и вы тут как тут)

Адресат Выбыл

Мы просто отвечаем на ваш вопрос

Слава Касьянов

Сказка, кстати, очень хорошая, поучительная и философская. Такая классическая сказка пригодна на каждый день и помнится каждому.

Аделина Свабода

Мало кто её в своей жизни замечает)

Слава Касьянов

Зря так думаете.

Аделина Свабода

Не думаю, наблюдаю) так же как мультик про золотую антилоппу!

Слава Касьянов

Золотая антилопа, это плагиат, не более.

Аделина Свабода

Арму как) мне-то нраву там многие моменты!

Al
Alexc

при том чувствуешь себя не стариком, не старухой и даже не рыбкой , а тем самым корытом ...

Аделина Свабода

Ого!

Al
Alexc

вот вокруг какие разборки , раздача слонов , вчерашние смерды графинями становятся. и ты уже вроде не корыто а новенькая блестящая итальянская джакузи , и ... да успокойся наконец - корыто ты , корыто . вот видишь и трещина что ещё тридцать лет тому появилась ...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт в смысле "Пуще прежнего злится старуха! Не дает старику, мне, покоя!"?))

Аделина Свабода

Не-а!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Так?)))

Аделина Свабода

Вам виднее!

Мирный Несусвет

это как? типа дожить с женой стервозиной до 70 и потом рыбку поймать?)))

Аделина Свабода

Тебе виднее!

:T
:Thinking:

Не уверен что о золотой... Скорее об Иванушке дурачке)))

Аделина Свабода

Ахахахи)

:T
:Thinking:

))) а ваша?)

Аделина Свабода

Прекрасна!

:T
:Thinking:

Это отлично) а сказку то как назвать?)))

Аделина Свабода

Определюсь с названием скажу!

:T
:Thinking:

))))

Pas-De-Chat

Немного другие акценты - Сказку о злобной старухе...

Александр

🤭 нееет!!! "рыбка" че то не ловится!

Аделина Свабода

Шо так?

Александр

😁 подкормить нечем!

Александр

нет. и не напомнит: никого и ни о чём не прошу

Аделина Свабода

Молодцы)

Александр

Большое спасибо

Аделина Свабода

На здоровье)

Ко
Константин

ага напоминает только об длиноухом осле .

Alex 403D

Нет, она мне вообще сказку не напоминает.

Аделина Свабода

Шо так?

Alex 403D

Х его знает, всё как то не так что то. Вроде и не Февраль вовсе.

Alex 403D

да уж

Владимир Шибнев

Нет. И никогда таких ассоциаций не было

Аделина Свабода

Всё впереди?

Владимир Шибнев

Нет. Я не фантазирую на этот счёт, я просто живу

Аделина Свабода

Молодец!

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Жду, когда загадаю еще желание.

Виктор

ага но почему то я в роли того старика

Аделина Свабода

Хи) какая разница какая роль? Главное финал и начало жизни!

Виктор

не я где то посредине застрял

Аделина Свабода

Всё впереди!

Виктор

увидим

Вячеслав

Есть анекдот на тему золотой рыбки...)

Аделина Свабода

Давай!

Вячеслав

Приезжает в одну деревню высокая комиссия. Проверка сколько жильцов в забытых деревнях осталось. Видят: современный теннисный корт…Бабка с дедкай бегают там и ракетками машут… Ничего себе, сказали все члены комиссии хором. Председатель выходит из машины и деда того подзывает. Скажи, отец, откуда такая роскошь? Кто это у вас такой крутой спонсор? Дед – да нет никакого спонсора, есть только золотая рыбка в пруду…
Председатель: Скажи, а может рыбка исполнить одно мое заветное желание? Дед: ну пошли, попробуем спросить. Только предупреждаю, что рыбка старенькая и глуховатая.
Подходят к пруду. Председатель: Рыбка, а рыбка, сделай так, чтобы у меня стало много-много баксов! Рыбка: Хорошо, факсов, так факсов…На том вернулись к машине, и комиссия поехала домой…
Приезжает председатель домой, поднимается в квартиру, открывает дверь…Отовсюду коробки с оргтехникой… Да, думает, развел меня старикан! Недолго думая возвращается в ту деревню, находит того деда… Ну что старый, развел ты меня! Дед: послушай, никто тебя не разводил… Ты помнишь, я говорил, что рыбка старая и глуховатая? Да? Неужели ты думаешь, что я у нее большой теннис просил?....)

Аделина Свабода

) факсы с теннисом тоже хорошо!

Светлана Иванова

Круто!!!

Мила

Пока нет, рыбка не хочет идти в сети!

Bonza Bonza

Вы себе взяли образ старухи😀

Аделина Свабода

Нет! Это ваши фантазии, ко мне они не имеют никаких отношений!

Bonza Bonza

мои фантазии от ваших ответов не скромничайте 😂

Аделина Свабода

Ну да) но они только Вам принадлежат)

Bonza Bonza

завидуете что мне? Соболевская не поделюсь😂

Аделина Свабода

Жадина)

Ланочка

че то как то в последнее время да)

Аделина Свабода

Хорошо)

Ма
Марина

Моя жизнь из другой сказки)))

Аделина Свабода

Какой?

Ма
Марина

Спящая красавица

Аделина Свабода

Спишь всё?

Ма
Марина

Да😂😂😂

Аделина Свабода

Умка!

Ма
Марина

👍😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чем она должна напоминать?

Аделина Свабода

Сюжетом!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я сама на себя зарабатываю. Желания растут с доходом.