Ирэн Понарошку

Фраза: "Дорогой, подай, пожалуйста, ЦВЕТНЫЕ НЕВИДИМКИ", напрочь рушит мужскую логику!! А что я не так попросила?????🤔🤔😂😂

Ответы
Александр Антонияди

Это ещё ладно . А когда иностранец спрашивает у бабульки на базаре указывая пальцем на чёрную смородину Что это ? Она ему говорит .....чёрная смородина . А почему она красная ? Потому что зелёная . )))

Сергей Кузнецов

Главное - чтобы вы сами понимали, что именно вам надо. Хотя, предполагаю, что скажем, это трусы. их большинство не видят. И они могут быть цветным. Хотя, зачем вам все сразу...

Олег

Да все так...надо просто было жить в те временна ..и прочувствовать как это собрать всю пыль под кроватью в розысках не достающей ..а её блин хрен разглядишь

Не все мужчины так примитивны, после 27 лет супружеской жизни, мало чем можно удивить, а вам они , что бы чёлка в глаза не лезла понадобились?))

Ирэн Понарошку

какой умненький)))))

🤝🌺

Владимир Ольшанский

Ну да,это пораньше,чтобы увидеть женскую задницу нужно было отодвинуть трусы,теперь,чтобы увидеть трусы,надо раздвинуть жопу...

Замир Умир

Просьба подать женские принадлежности. Если бы тебя попросили подать шестигранный ключ на 18, ты бы с которой попытки поняла?

Ирэн Понарошку

С первой.... Я знаю что это такое

Замир Умир

Снимаю (шля) цветную невидимку

Advisor Mr

Сказал бы что не видит их и всё).. И всё, это завершение действия, если что, а не то что ему после такого ответа... всё)))

Владимир ...

Это в детстве мастерил, изобретал и просто шалил хорошо знает за невелики, как их разогнуть и правильно согнуть 😆

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Почему рушит?) Этот тип заколки назван "невидимка" потому, что её не видно из-за совпадения её цвета с цветом волос)

Алексей Прибылов

С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.

Патология Разума

🤣Это фигня.. вот когда она просит трусики подать.. и ты ей подаёшь, а она их на грудь одевать начинает

Ирэн Понарошку

😂😂😂и такое может быть?

Патология Разума

Было.. в кино опаздывали...

Ирэн Понарошку

ржака😂

у нас как то с начальником разговор. - Пришлите яйца. Закончились. - У меня щас нет, поставь пока свои.

Ирэн Понарошку

Вооо... Про орешки знаю. У нас их так называют

где

Ирэн Понарошку

На работе

кто называет

Ирэн Понарошку

Работники

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хочу заметить что только невежа и неуч может сломаться. Нормальный мужчина отреагирует правильно!

Александр Евченко

а у нас много таких не правильных -выпить чашку чая сьесть тарелку борща ведь пьём и едим из а не их

᠌ ᠌

Это как 7 взаимоперпендикулярных прозрачных красных линий зелëного цвета, а одна в виде котëнка.)

Владимир Кержаков

Если бы мы вкладывали одинаковый смысл в слова, то столько важного могло бы не произойти.

Андрей Лященко

Как невидимое может ещё быть цветным то ? И где невидимое искать ? Другое дело заколки .

Игорь Пискарев

Тоже самое что он у тебя попросит перенести сверло с алмазной напайкой по шуруповерт

Ирэн Понарошку

Да легко..... Держи..... 😂😂

А. П.

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

А Б

Абсолютно правильная фраза.
Выполнил бы, не задумываясь над нелогичностью слов