Ирина Славянка

Непримиримые борцы с вкусной едой,называющие себя диетологами ...Следуете их советам?🥬🥒🍅🥕🌮🥩🧀🥖

Ответы
Александр

Диетологи, кто такие, выдуманная профессия. Диета с лат. означает "образ жизни" и в др. времена больным назначали "диеты", т.е. как правильно питаться, как двигаться и т.п. Исходя из этого, можно создавать самим диеты, так.сказ. планировать жизнедеятельность.

Александр

Люди, плюнувшие на своё здоровье, со временем испытывающие проблемы с ним, идут к врачам, тут то и появились так называемые диетологи, в медицине которые почти или полностью "0"))

Ирина Славянка

Вполне возможно,не спорю.

Валерий Довнер

Чушь. Питаться надо всегда в меру, не переедать. А чудики которые соблюдают пост, потом, когда пост заканчивается начинают обжираться мясом и большим количеством вина - эти люди чаще болеют.

Ирина Славянка

Они заболевают от неумеренного открытия поста .

Андрей Метлицкий

Следуем... куда деваться... правда и среди этой публики попадаются продвинутые... кто соне просто советует но и делится вкусными и полезными рецептами

Андрей Метлицкий

А.. ну так многие диеты на здоровых и рассчитаны...

Ирина Славянка

А здоровым можно всё!зачем на них рассчитывать?

Андрей Метлицкий

А что-бы не болели...😁

Ирина Славянка

Вот от дурацких диет и заболеют!

Владимир Медведь

...я семь лет побывал на первой , и язва отступила.Диетологам можно верить, но только грамотным с хорошим ,всесторонним специальным образованием

Владимир Медведь

Вы конечно правы, но из всех профессий, профессия врача приобретается дольше всех, а тем более хорошего врача. Такие временнЫе затраты не каждому под силу. Врачи нужны.

Ирина Славянка

Естественно .Но диетологи-это не врачи,а одно название .

Владимир Медведь

Позвольте не согласиться и уточнить. Вкуснейшей пищей можно человека и исцелить и убить. Исцелить -врач, убить- палач.

Ирина Славянка

Конечно,все это знают.Но ещё раз повторяю,к диетологами это не имеет никакого отношения!

Владимир Медведь

Еще раз утверждаю, что диетологи просто обязаны иметь специальное образование именно медицинское, специальное образование именно по хранению и переработке пищевого сырья и пищевых продуктов и еще целый ряд специальных знаний из области фармакологии, биохимии ... Все остальное чистейшее шарлатанство, которое активно прорастает на благодатной почве государственного пофигизма к гражданам страны.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В молодости я жила на практике у диетолога. А её муж был колбасник. Так вот днем она запрещал людям есть колбасу, а вечером им же её продавала))

Ирина Славянка

Однако!🤭

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Она и сама тяготилась таким выбором)

Ирина Славянка

Хорошо,когда в семье едят одинаковую еду!всем удобно😊

Анатолий

В большинстве своём это шарлатаны. Организму все равно, насколько вкусна еда. Главное - баланс между приходом и расходом энергии.)

Ирина Славянка

Может,организму и все равно,а тому,кто ест -хочется именно вкусненького !

Анатолий

Уж да!)))

Дм
Дмитрий

нет, они сами себе при думали занятие и теперь обманывают людей. Особенно меня прикалывают спецы по палиодиете)))

Ирина Славянка

Это точно!

Влад Паладин

Самые тупые профессии, диетолог и психолог , не те и не другие нихрена не понимают то , чего предлогают...😂😂

Ирина Славянка

Как-то так .

Влад Паладин

Да не как-то, а именно как-то сверху...!!! 😂😂

По
Полина

Если бы у меня было две жизни, в одной я бы слушала диетологов, а в другой- баловала себя вкусняшками!

Sined Nivas

Так вроде своя голова есть чтобы разобраться что из вкусного полезно, а что из полезного вкусно)))))

Ирина Славянка

Из вкусного много неполезного,например,чипсы,конфеты,тортики,пиво и пр.

Sined Nivas

🖼

Семён

Не полностью, но с вниманием отношусь к их рекомендациям и делаю то, что считаю для себя нужным ...

Мс
Мсм

Диетологи - это вредятинка))) У меня диету дал терапевт, и сбросила килограмчики)😁

Мс
Мсм

😁вот такие дела)

Мила Видная 🇷🇺

Приходится,только не деетологи, а болячки не позволяют всё, что нравится кушать😅

Ирина Славянка

Это уже другая история ...

Ваня Иванов

Это они не оправдали ваших надежд и перебили вам застолье-потому вы иронизируете?

Ирина Славянка

Моих???чего за глупости сочиняете???никогда не пользовалась из услугами,ем что нравится☝️.

Ваня Иванов

Это они не оправдали ваших надежд и перебили вам застолье-потому вы иронизируете?

Ирина Славянка

Тупой .

Василий Калинин

Бяяяяяя...фу, гадость какая!!! Пусть борятся сами с собой, непримиримые дятлы!!)

Антон

Судя по тому, что все диетологи и эндокринологи сами весят за центнер, то нет

Антон

А так и есть

Галия Рабиева

уже нет, мне кажется, организм сам подсказывает, что, как и сколько есть

Ирина Славянка

Хорошо

Ал
Алексей

Обязательно.Выслушай совет и сделай всё с точностью до наоборот...))))

Ар
Арина

Дааааа, смотрела здесь одного диетолога, до слез смеялась....🙂🙂🙂