..
...

Накосячите тут, херни по-напишите, гадостей всяких! Спрятавшись за фейками! А потом бац! И влюбилися)))))) И открыться хотца! Шо делать будете? А?

Ответы
Vadim Galansev

К жене пойду....Соседка опять таки.... В общем женщин больше)))И в се вы хотите................внимания)))

Лу
Лундор

Да,в такую трудно не влюбиться...не влюбился пока ,но уже близок к этому🌹 🌹 🌹 🙂

Лу
Лундор

да в вашем же вопросе о влюблённости, вот мне немного осталось до Влюбиться

..
...

😳

Лу
Лундор

не пугайтесь,уже прошло

..
...

Слава богу

Лу
Лундор

?А что так, облегчённо?

Мирослав Бороздин

писать стихи, просить прощенье, и объяснения в любви вернут к ним ВАШЕ расположенье!

Мирослав Бороздин

мне тоже немало лет...но я надеюсь...

..
...

Нет, думаю если они не появились с молоду уже не появятся....

Мирослав Бороздин

каждый человек имеет своё мнение...я останусь при своём...

..
...

Хорошо))

Андрей :\>_

сначала горевать, потом тосковать, затем кручиниться, а под конец застрелюсь

..
...

Класс

Андрей :\>_

какой этап Вам больше всего понравился?

..
...

Конечный

Андрей :\>_

я почему-то в этом и не сомневался)

..
...

😂

Грач Налбандян

Ну, про любовь и косяки не будем. А вот открыться могу. Но, пока повода небыло.

..
...

Вы же женатый человек!

Грач Налбандян

Так потому и небыло! А вы что подумали?

..
...

Ничего... Абсолютно

Грач Налбандян

Ну да......

..
...

Хорошо

Роман Мирасов

Ну не знаю...пожуем увидим...сказали тигры, увидев очередного дрессировщика...

Иван Цивилев

Лена Белова, я влюбился в тебя, ну или в фото женщины на аватаре.. прости

Иван Цивилев

будьте моей женой пожалуйста

..
...

Вы мне не нравитесь

Иван Цивилев

ничего другого не ждал... можно узнать по какой причине... на будущее

..
...

У вас типаж не мой....

Иван Цивилев

а у Вас мой, я в очках после операции на глаза, рост 170 вес 70

Ле
Лета

обычно под фейками сидят старые пользователи, прожженные и в любвях)

..
...

Не всегда

Са
Санта

Откроюсь, раскроюсь, распахну настежь душу. А там будь что будет(((

..
...

Что? Ну есть такие женщины влюбляются в образ

Са
Санта

И мужчины есть. А вам и образ не нужен, у вас лицо красивое.

..
...

Ну да красивое... И что

Са
Санта

Ничего. Здесь у всех какой-то образ, мне кажется, хоть своя фотка на аве, хоть чужая.

..
...

Своя ж лучше

Серж)))

)))) я не хамлю))) поэтому буду жить дальше спокойно и непринужденно

Олег Самохин...

ну подергали за косички.... главное -"счастья в семейной жизни"....

Виктор Маркин

я непрячусь. у меня и мир здесь открыт. 🙂 ☕ 🍓 😉

Виталий

Извенюсь а потм откроюсь это я так думаю за других незнаю

Елена

Да не верьте вы в эти сказки, что здесь влюбиться можно.

..
...

Даже замуж выходят!! 😁😂

Елена

Да ну!!!!

..
...

Ленчик, я не знаю насколько это правда. Честно. Но вроде как...

Михайловна

влюбляться нужно в человека в РЕАЛЬНОЙ жизни!😉 💐

В.
В...с...м

Вы- умница!

А я и не кривлялся!!!... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Aleksander Jakovlev

Извиняться,голову пеплом посыпать,слезу пущу...)))

Александр Соколов

Это они прикрывают свои ранимые,нежные души😁

Десант

Эт вряли, я уже забыл что это такое и с чем едят

Уральская Рябинушка

Влюбилися-не может быть, не такая уж и наивная

..
...

Кто?

Уральская Рябинушка

Про себя говорю. Гадости не пишу, херню тем более. Влюбиться-исключено, я не влюбляюсь в тень на аве

..
...

Умничка!