Павел Ельчин

Рамзан пригрозил Европейским странам санкциями. Это как? Европа держит деньги в банках на территории ему подконтрольной? Вообще что это такое? Если царь такой крутой,, то почему не утихомирит своего вассала? Извините. Забыл, что царь платит дань падишаху.🙂

Ответы
Гр
Грег

Потому что если не пользоваться евро и доларом то получится самая богатая страна это РУсь она кормит хлебом ведь основнную пшеницу получают из России ЕВропа она дает газ нефть металлы обродуавание все дает а Запад сегодня сидит на шее он все превелд в КИтай в Южную Америку в Россиию все производства что бы меньше платить а сейчас запад европа сидят на шее России УКраины Китая и других стран

Павел Ельчин

Не смешите мои шнурки.

Гр
Грег

НЕ верите проверьте сами я в отличии от вас не верю сми а все проверяю лично

Alla Lala

что даёт Россия?? пшеницу?? Да Вы идиот..)))))) Россия уж 20 лет, как ЗАКУПАЕТ пшеницу..😆

Гр
Грег

Это вы одиотка Россия дает 50% пшеницы на экекспор кормит всю Европу Израиль и другие страны вы оторваны оть реальности наверное с УКраины вы там у вас брехня по сми идет уже 30 лет мозги вам промыли до конца

Alla Lala

это тебе Вовка Путлер рассказал?😆 так у него уж 10 лет как кличка Вовка - пиздобол..😆

Серафимка

Замерзнете все к хуям!.. Зачем Вы лезете? Зачем Вы вставляете свои 5 копеек, не имея на это права? Вы президент? Вы принц наследного государства? Вы- никто, чтобы открывать свой рот в данных вопросах

Павел Ельчин

С вами ясненько.

Владимир Беккер

Рамзан это колено,которое бьет Пцтина под зад,если он останавливается.

Ла
Лариса

Как же вы достали,диванные воины и политики!

Ирина

А вам какое дело до политики другой страны ?

Розочка М

Какие санкции уже ввелиипротив россии?

Alla Lala

он такой же тупой..как и его хозяин.

Эйно Виртанен

Спроси у Рамзана. Он пояснит.

Вячеслав Бохан

Глаза в глаза скажи.