Епифания

Почему женщины так боятся жуков?

Ответы
Валера Жуков

меня всю жизнь этот вопрос интересовал, супруга говорит что когда я хмурый-жуткое зрелище

Епифания

А я не боюсь, когда изредка к нам жук на 12-ый этаж таки залетает, сестра зовёт меня. Я их не убиваю, на бумажку и в окно

Валера Жуков

я вообще запретил трогать сороконожек в доме. у нас они вместо кошки гоняют, гости пугаются, а домашние привыкли, мимо ходят, как будто их нет

Li
Lizok

Истерички.😆