Катерина Осадчая

Мужская любовь частична,она не захватывает всего существа.Женская любовь более целостна.Женщина делается одержимой.В этом смертельна опасность женской любви?

Ответы
Nikola- Us

Не ври себе и людям! Нет частичной и никакой другой любви! Есть одна и на всю жизнь, и умирает она в один день, ибо друг без друга она не живет! Мужчина любит не саму женщину,( он полигамен), а любит тот комфорт и уют, что женщина создает внутри него! Вот тогда он и осчастливит ту единственную созидательницу на всю жизнь! Без труда нет и мужичка!

Катерина Осадчая

Правило помогающее обойтись без ваших умозаключений.Живи,и дай жить другому.Думать по-другому.

Nikola- Us

Позор он вечен, это счастье быстротечно! Думать по другому и любить нонсенс! Взаимопроникновения не будет! Любовь взаимна! Другой односторонней нет, это страсть и голый секс!

Катерина Осадчая

Имеете право,хвалю!

Глоупен Тырл

Британская наука утверждает, что любить может только мужчина; женщине этого не дано. Любовь дана мужику природой, чтобы привязать кормильца к самке с детёнышем. А для женщины - кто лучше накормит, тот и муж.

Катерина Осадчая

Это ваша философия.

Глоупен Тырл

Это исследование британской науки.

Катерина Осадчая

Пусть Британия нам поможет

Вадим Кучеренко

Ну, и мужчинам свойственно то же самое. Никакой опасности! Любовь живёт два года. Большая любовь - три. А дальше... осмотритесь, подведите итоги, сделайте полезные выводы...

Юрий Кривич

Неправильные ваши наблюдения. Не надо столько много сериалов смотреть за один вечер.

Катерина Осадчая

😇поговорите вы с Бердяевым Н.А.Это его мужское мнение.Кстати сериалов не смотрю.Затягивает."Бессмертник" смотрела 4 мес. бегала с работы.однажды на такси прилетела,быстренько узнать,что там НАДЯ,как там поведёт себя муж? Итог...постоянный стресс.

Юрий Кривич

Вот-вот, верю. А говорите, не смотрите... С Бердяевым говорить точно не буду, для меня это не злободневно. Просто ответил на ваш вопрос. Примите как вариант.

Катерина Осадчая

Я стараюсь принимать как вариа

Андрій. Ми З України!

Мания величия?))) Куда уж нам с любовью?! Только войны начинались просто так...)))

S D

Я сомневаюсь, что женщины вообще способны любить. Какая уж тут целостность

Носков Михаил

Да, и с лёгкостью решает- кому жить, а кого и лишить жизни.

Катерина Осадчая

И не всегда помнит,что другой жизни не будет.Кидается в крайности.

Вячеслав Розвадовский

Да да да. Всё как обычно. Женщины лучше всех, бла бла бла

Катерина Осадчая

Что за вредная особенность-в первую очередь замечать плохое?🙃

Вячеслав Розвадовский

Нет у меня такой особенности. Просто однотипные вопросы типа "а правда же, женщины любят сильнее мужчин?" уже поперёк горла)))

Катерина Осадчая

Это вопрос не однотипный.Здесь новая волна,энергия.прочтите Бердяева.

Leon Popa

ЖЕНЩИНА ДЕЛИТСЯ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ СО МНОГИМИ И ИЗА ДЕНЬГИ!

Владимир Герасимов

Трупы бывают как на той, так и на этой стороне)))

Катерина Осадчая

Воюете? помогите разобраться.

Владимир Герасимов

В чем разбираться? Я не патологоанатом.

Катерина Осадчая

Со сторонами.Кто упал смертью храбрых?Почему трупы?

Владимир Герасимов

Я же сказал, что трупы с обеих сторон. Вам фамилии назвать и место прописки погибших. А трупы потому, что опасность СМЕРТЕЛЬНАЯ)))

Макс Сол

Мужская любовь логична, женская от эмоций....

Катерина Осадчая

прекрасно

Винецкая Клара

влюбленные мужчины бывают ТЕ ещё маньяки(((

Катерина Осадчая

Это очень точный! Наконец-то! ответ.У них же член вместо головы.Он не любит женщину(полностью)как существо.Он нацелен на то(лишь бы вдуть)Но,бывают исключения...

Винецкая Клара

ДА их "природа" порой зашкаливает((((

Де
Дерсу

Ну пока ещё вымирание женщинам не грозит...

Ivan Сусанūн.

Эх, Женщина, что ты знаешь о мужской любви?

Kamil Aydamirov

Только одержимых нам и не хватало 😀

Катерина Осадчая

В том и фишка.За тобой хоть на край земли.

Вл
Владимир

Так почему же мы раньше этого не знали?

Катерина Осадчая

Это писал русский философ Николай Александрович Бердяев.

Вл
Владимир

Вот оно что!

Катерина Осадчая

А что не правда? Что мы и деспоты и рабыни?

Вл
Владимир

И что, Бердяев знал все о мужчинах и все о женщинах?

Катерина Осадчая

Я не знаю за Бердяева.Я спросила от себя

Андрей Новожилов

Ты что-то о себе возомнила! Не то!

Катерина Осадчая

Это мужчина писал.

Андрей Новожилов

Тоды ой! Дурак тот мужчина!

Катерина Осадчая

Я промолчу.

Joldas Bekbenbetov

Любовь есть или нет. На этом всё

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ддя нее самой,в первую очередь

Склифосовский

А отчем?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну,Влад..точно не об этом

Склифосовский

Ты устала))