Артём Пивненко

ПО РЕКЕ ПЛЫВЁТ ТОПОР ДЕРЕВЯННЫЙ КАК СТЕКЛО, НУ И ПУСТЬ СЕБЕ ПЛЫВЁТ НАХРЕНА МНЕ ПЕНОПЛАСТ!!!???

Ответы
Иришечка Я

ВООБЩЕ ТО ГОВОРИТСЯ ТАК ПО РЕКЕ ПЛЫВЕТ КИРПИЧ ДЕРЕВЯННЫЙ КАК СТЕКЛО.НУ И ПУСТЬ СЕБЕ ПЛЫВЕТ НАМ НЕ НУЖЕН ПЕНОПЛАСТ

Дмитрий

Я куплю себе двустволку
И повешусь ранним утром.
И невсклад и невлад,
поцелуй дрова в живот!

Артём Пивненко

)))) ха во коры!!! понебу летят два крокодила один зелёный другой в африку сколько лет пьяному ёжику если у поезда нет двух болтов почему лысый расчилался и пошёл гуляь и ГЛАВНЫЙ ВОПРОС НАХРЕНА МНЕ ХОЛОДИЛЬНИК ЕСЛИ Я НЕ КУРЮ!?!?)))

Дмитрий

Летели 2 напильника, летели на боку, один летел на север, другой смотрел в реку. Раз ку-ку, два ку-ку, оба ёбнулись в реку.

Артём Пивненко

есть ещё чё нють!?

Дмитрий

ползли 2 кошалота, ползли в Америку, один был в камбинзоне, второй сломал руку

Художница Жизни

По стене ползет верблюд, все коленки обтесал, к нему лошадь подошла, тоже семечки грызет))))

Артём Пивненко

))) прикольно

Анжела Сечина

я - на солнышке лежу, ,на дровах лежит Петро,ну и пусть себе лежит, пиво больше я люблю!!!

Асель Еспаева

если хочешь покурить - в углу валенки стоят, если хочешь полетать - муха тоже вертолет

Soultman Green Grey Ben

в огороде колесо,завтра понедельник,если хочешь прикурить,валенки возле печи.

Soultman Green Grey Ben

глупостью на глупость

Артём Пивненко

нет нет прикол классный вопросы по ошибке послал!!!

Клара Шевченко

по реке плывет кувалда из Орехово..ну и пусть себе плывет железяка....

Татьяна Борисенко

Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою.

Венера Глазырина (Галимова)

это вы учитесь печатать,или это бред сивой кобылы? Удачи !

Леонид Костенко

С пенопласта (твердого) классные поплавки получаются!!!

Людмила Коршакова

В мыслях разброд и шатание...Оно и понятно- праздники...

Са
Саня

если хочешь прикурить ,башмак возьми на чердаке)))

Бахыт Баймукашева

Разве это вопрос? Это наверно к строителям - девиз

Анна Наумова

согласна. на новый год заниматься ремонтом бред.

{O
{Keeper Of Moonlight Hell}

солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина)

Юлия Морозова

НАХРЕНА такой вопрос?Ну и пусть себе плывет!

Асель Еспаева

Это сказка про любовь, я не буду зареветь

Светлана Лана

точно, давай дальше новый год отмечай)))

Сергей Голясов

А пенопласт пригодится. Не выбрасывай!

Наталья Краснодар

верно.опля..опляя.пусть себе плывёт)