Ма
Мальчиш-Плохиш

На самом деле секс — это мечта о несбыточном счастье. Сам секс, конечно, возможен — дурное дело не хитрое, но он не приносит ожидаемого счастья. Он только щекочет людям нервы, обещает блаженство, дразнит. Но не дает. Секс — гимнастические упражнения. Тела сплетаются, словно дерущиеся друг с другом тараканы. Они пыхтят, сопят, трутся друг о друга, а главное — тыкаются разными своими частями. И все для того, чтобы сбросить напряжение, которое и возникло?

Ответы
Людмила Миронычева

ЭТО НЕ ТАК...Вы просто значит не испытываете оргазм...когда мозг как бы отключается и включается другое чувство ненасытности ...

Светлана Бульская

Такая весёлая интерпретация в твоём варианте).Но забыл осветить одну ценную сторону.

Ма
Мальчиш-Плохиш

конечно..духовную

Ма
Марина

Ну, если бы у меня был такой секс - я бы выгнала такого мужчину

Ма
Марина

Спокойной ночи!

Ма
Мальчиш-Плохиш

Приятных снов...

Ма
Марина

Спасибо. И вам )))

~L
~Eva Lansca~

тогда плчему его не хватает и постоянно хочется ?!

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну так вот получается по жизни...к сожалению..

Елена Мазырко

Это только одна точка зрения...

Ма
Мальчиш-Плохиш

а другая

Елена Мазырко

Сколько людей, столько и точек... Моя же примерно такая: хороший секс- сам по себе счастье. Раскрывает душу , готовит её к любви ...

Ма
Мальчиш-Плохиш

👍 конечно

Ма
Мальчиш-Плохиш

откровенно..у вас он есть...?

Елена Мазырко

Уже- как десерт)))

Ма
Мальчиш-Плохиш

это хорошо?

Lena Lubaia

вау! Секс сближает, всё же

Ма
Мальчиш-Плохиш

то гугл...а то живой человек...просто ..чтоб я знал и был готов

Lena Lubaia

мало ли что

Ма
Мальчиш-Плохиш

наверное...50...55...верно?

Lena Lubaia

не знаю, был бы человек хороший

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну вы же сказали...правда иносказательно...секс...только в юности

Re
Revuntiv

Как-то очень неприглядно

Ма
Мальчиш-Плохиш

давайте...приглядно

Re
Revuntiv

Б-р-р-р!

Уральская Рябинушка

О, сколько философии😄

Ма
Мальчиш-Плохиш

жизненной.....🤣

Уральская Рябинушка

согласна, и важной

Ма
Мальчиш-Плохиш

а тож...

Зоя Мурко

для кого как

Ма
Мальчиш-Плохиш

конечно

Зоя Мурко

так что ваше утверждение подходит далеко не всем

Ма
Мальчиш-Плохиш

так и должно быть

Валентина Яковлева

Точно, брат