Евгения Цяпко

кораблекрушение,вся команда спасена амазонками(оч.красивыми женщинами),месяц реабилитации и любви на острове амазонок,после исполнение любого желания моряков ... смерть и только один моряк остался жить.Какое он написал последнее желание?

Ответы
Алексей Билоус

Пусть меня (убьет, эксплатирует) самая некрасивая или же красиввая из вас