Надежда Сидоренко

Доченке 1 годик очень плохо кушает, пьет одно молочко из бутылочки, от груди отучила 1 месяц назад... что делать как накормить?

Ответы
Евгений Гаврилов

Купи блэндер,отваривай свежее мясо,моркови чуток и всё туда,получившийся супчик и давай,но сначала не более 25-30 гр 2 раза в день. Так же не мешало бы давать кабачковое пюре и каши на молоке разведённым водой 1:1(желательно "тёма" низкой жирности.).

Марина Егорова

делайте жидкие супчики, пюре с творожком, с желтком и тоже через бутылочку, чуть покрупнее дырочку, пока не привыкнет ко вкусу, а с ложечки тертое яблочко и т.д. по маленьку

Надежда Сидоренко

так она ела твердую пищу с ложки с 6 месяцев вот как от груди отучила и перестала кушать

Марина Егорова

сама кушай...ложку себе...ложку ей...это же ребенок...играй...через игру все можно сделать. удачи

Слава Тихонов

я даже не знаю,может быть держать в одной руке бутылочку молока а в другой ложку каши

Vova Postel

Я как то слышал что можно в молочко кашку измельчить не много

Надежда Сидоренко

Пробывала выплевыет, а твердую пищу даешь то языком все выталкивает или руками вытаскивает:(

Vova Postel

А есть специальные фруктовые завтраки для грудных еще

Надежда Сидоренко

Раньше, когда грудь сосала она твердую пищу за милый мой уплетала сейчас, не хочет...

Vova Postel

А ты ходила к врачу с малой ?

Надежда Сидоренко

да, нам выписали пить элькар, типо повышает аппетит, но что то никаких сдвигов не видно

Firdavs Bozmamadov

Пусть бутылочкой кушает если йест

Я Рисую Осень

не знаю, я тоже долго мамку сосал

Митя Зимин

Обратитесь к специалисту!!!