Светлана Воропаева

Если в школах английский язык заменить изучением автомата Калашникова,станет Россия лидирующей страной на планете?

Ответы
Владимир Михайленко

. Чем ближе дата Вече, тем сильнее ощущение, что Вече, Великое Вече, станет тем самым водоразделом, который будет не только для вас, но и для всего человечества самым серьёзным испытанием за все века, а точнее, за все тысячелетия Пятой расы! Как Я и предупреждал, ничто не проходит бесследно и отвечать людям за их промысел всё равно суждено, а то, что суждено, обязательно должно сбыться, и вот это “сбыться” уже на пороге вашего дома под названием Планета Святая Русь, а для кого-то по-прежнему – Планета Земля!..

Игорь Чернацкий

Не думаю.Лучше изучать получше русский.А автомат изучать конечно надо.В старших классах.НВП - начальная военная подготовка.Сам учил и не только там автоматы изучали.Сравните войну в Афгане и Чечне.В Чечне молодёжь знала только игрушечный автомат и с какого конца стрелять не знали.Да киношное геройство.Сравните годы войны там и здесь.И потери за это время.

Раш

Так лучше наоборот еще Китайский и Арабский языки добавить, тогда точно станем сверхдержавой! А автомат Калашникова в Афганистане дети с детства разбирают и уже даже спокойно стреляют, и что??? Лидируют только в производстве героина!!!!

Светлана Воропаева

у каждого свои задачи

2S
200 Super Joke

В советские времена в школах РЕАЛЬНО (!) "...изучали автомат Калашникова..." и СССР РЕАЛЬНО (!) был одной из "...лидирующих стран на планете..." Однако печальная участь этой самой одной из "...лидирующих стран на планете..." известна всем...

Светлана Воропаева

согласна на 100%

2S
200 Super Joke

Ура! 😄 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 😄

Андрей Зеленюк

если все выучат английский то заговорят друг с другом на английском а если изучат автомат калашникова то будут стрелять друг в друга и поубиваются и некому будет сделать росию лидирующей( вывод знание английского не убивает )

Павел Чиклимов

Помилуйте,сударыня!Нынче и так навалом реформаторов школьных программ!Ведь проще испахабить уже созданное кем-то,чем созидать самому.Грамотных ЛЮДЕЙ надо воспитывать,а дебилов с автоматами на Земле и так переизбыток...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....отчасти Вы правы и одновременно не правы Уважаемая Светлана......мы должны знать язык своего потенциального врага.......иначе....как мы будем допрашивать пленных???....с помощью АК-47?.......Я думаю мало чего мы узнаем))))))))))

Светлана Воропаева

согласна

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))))))))))))))))))

Светлана Воропаева

спасибо!! 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

__________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________Будьте счастливы Уажаемая Светлана..........За сим разрешите мне откланятся....Честь имею.....)

Светлана Воропаева

И вам счастья!!!!!!!!!!!!!

Sergej Unschakow

......Русский язык заменить-на урок кройки-правильная раскройка медвежьей шкуры,литературу на домохозяйство-какправильно из подручных мат-лов сварить самогон ........и НАМ нет равных на планете

Халит Рахматулин

На это ума много не надо. Пусть этим и занимается тот, кто ни к чему не приспособлен, и ничего делать не может. Пусть хоть от фуражки у него останется хоть одна извилина 😄

Вл
Владимир

Вернуть обратно изучение автомата, как было всего лет 20 назад. А английский зачем выбрасывать - надо же знать на каком языке потом разговаривать с противником.

Роберт

Это как шпана во дворе когда заведётся.... Все кругом умные, грамотные, в школы ходят, в кружки. Мы тоже могём! С 12 до 18 лет они конечно держат шишку... но не дольше.

Нина Рогачева

В российских школах пусть лучше преподают русский язык и литературу, а уж потом английский. А то кругом слышна английская речь, как будто живем не в России.

Rom@n Pol@nsky

Автомат Калашникова очень прост в обращении. Вы хотите, чтобы нация опустилась до уровня племен "мумба-юмба"? О каком лидерстве можно говорить?

Олег Соколов

Нет, ни в коем случае: нельзя английский в школах отменять, наши вежливые бойцы не смогут с пленными разговаривать, а это не по европейски....

Светлана Воропаева

переводчик будет

Олег Соколов

Как вэф перефотчик беф зубоф то перефодить фтанет, он, феф с той стороны, пофи??? Добрые, учтивые, вежливые люди... мне тут цитатка понравилась: "Нельзя обижать русских, они даже Гитлера довели до самоубийства!"

Матвей К-В

Практика показывает,что лидируют не те, кто владеет автоматом Калашникова, а те, кто владеют деньгами и высокими технологиями.

Владимир Тунгусов

Лучше изучение Теории Решения Изобретательских Задач, мы должны не убивать, а догонять и перегонять в развитии другие страны.

Виталий Валсамакин

обидно , если нет ОБЖ или не изучают АК , а язык врага надо знать , и побольше химии и физики , и отменить ЕГ , тогда , может быть....

Тыдыщ

наоборот, придет в упадок. автомат калашникова никого не пугает, а для чего-то более сложного надо учиться, учиться и еще раз

Светлана Воропаева

а вот и надо начинать учиться

Тыдыщ

аа

Михаил Борисович

не надо заменять, надо знать и то и другое. А лидирующей будет, когда будет лидирующая промышленность другая конституция

Светлана Воропаева

согласна,но учить ребят владеть оружием надо в школе,чтобы не были пушечным мясом

Михаил Борисович

Так я же написал то и другое.

Миронов Николай

Давайте все науки, заменим автоматом Калашникова, были уже в истории случаи сожжения книг! Зачем они, если есть автомат?

Светлана Воропаева

все науки оставим

Миронов Николай

А английский язык, заменим, пусть знают гады?

Светлана Воропаева

пусть учат русский

Миронов Николай

Как заставить?

Светлана Воропаева

это другой вопрос

Миронов Николай

Судя по вашим убеждениям, автоматом, так?