Михаил Вамдруг

Оборви мне трубки-телефоны,
Бейся лбом в закрытые ворота,
Оборви и грушу от клаксона,
Но не дозовешься - умер я.
Просто отвечать уж нет резона,
Будет пусть теперь других забота,
Ползать на коленях возле трона.
Эта участь, к счастью, не моя.

Вить веревки - спорт довольно грубый,
Прям под стать под женские погоны.
Только не скроить из меня шубу,
Я не всем, от скуки, по зубам.
Тут не до игры - не дать бы дуба,
Но и класть, в чудачестве, поклоны
Или огрызаться, матом, грубо -
Это не по мне, да и не к Вам.

–2
Ответы
Лина

да не плач так, милый, я не стану, ни звонить и ни сшибать ворота,уходи на первый полустанок, уезжать от трона не охота?) 😆

Трижды Кот

ВОРОТА - УМЕР Я, ЗАБОТА - НЕ МОЯ, ПОГОНЫ - ПО ЗУБАМ, НЕСКЛАДУШКА, ИКТ ОТСУТСТВУЕТ, ЗАТО ПОУЧАТЬ ГОРАЗД!

Михаил Вамдруг

Дитё ты не разумное. Форма стиха "в полстроки" можно почувствовать рифму только на слух. А рифмуется 1ая строчка с 5ой, 2ая с 6ой и т.д.

Трижды Кот

Ты меня будешь учить? Я тебе, мальчику, в отцу гожусь. Ты про размер стиха ничего не знаешь. Дилетант безграмотный с профессионалом спорить решил?

Михаил Вамдруг

Да простят меня девочки, иди ка ты, профессионал, на хуй.

Трижды Кот

Пойдём вместе! Ты там часто бываешь! По тебе это очень заметно! Рожа у тебя подходящая для таких походов. Урод! Учись грамоте, придурок! Таких, как ты пожалеть бы надо, потому что - больной бездарь!

Михаил Вамдруг

А ты, ссыкливая сука, не имени, не фото, не страны. Тебе до меня как до Китая раком.

Вера Гудкова

Какие страсти в Вас бушуют! Успехов ВАм, Михаил.

Зд
Здравствуйте

вамвдруг не плохо,михаил?

13-Я

да и пофиг

Е. К.

👍