Не
Некто

Девчата, а вы замечали, что пока вносили свой вклад в семейный бюджет - придирок со стороны мужа было меньше.. Но стоило только потерять почву под ногами - посыпались упреки по всяким мелочам? Извините, нормальные мужики.. сейчас не с вами беседа.

Ответы
~ Евгения ~

Жена познаётся в болезни, а муж - в декрете.

Не
Некто

В декрете он вообще уйти хотел... Глупо было останавливать, но.. хорошая мысль приходит с опозданием.

Екатерина

Разведитесь с ним и все

Не
Некто

Они хотят видеть нас обоих рядом.. Зря я затеяла этот спор, простите, Катерина

Екатерина

Вы просто не собираетесь и не хотите ничего менять, вот и все.

Не
Некто

Или боюсь неизвестности. В любом случае спасибо за диалог.

Екатерина

Пожалуйста)

Не
Некто

🤝

Иван Куцаев

Уже поумнела ? или...

Не
Некто

Ум и совесть тут на разных сторонах поля играют, Иван

So
Solnce

Да к сожалению

Не
Некто

🤝