Левый Сектор!

Было ли в истории ,чтоб "кондитер" управлял государством?

Ответы
Сергей Мачков

Не знаю.Возможно.Где то в Европе. Но мне лично понятия человек- государство-родина и ГОСУДАРСТВО- РОДИНА- ЧЕЛОВЕК. РОССИЯ. Ближе и роднее.Пусть будет Кухарка,ей нужна команда. Честных и добропорядочных помощников и ВСЕ будет хорошо.

Ud
Udav

А причем тут кондитер? Разве на правителей учатся? Власть берут и без разницы какое там образование какой опыт какая профессия- все неважно . Лишь бы залезть наверх.

Александр Коробченко

Намёк на Порошенко? Так ведь Ильич же завещал "Кухарка будет управлять государством", - а кондитер чем хуже кухарки?!

Александр Коробченко

Кондитер, в некотором роде, даже лучше кухарки - нет женских капризов и вые..нов!

Черная Мамба 🇷🇺

теперь есть))) там вообще столько всего, что в истории не было, даааа мир первый раз видит такую войну...

Леонид Емельянов

Нет, только ленинская кухарка, у которой "во власти" от проф. не пригодности борщ "убежал".....

Левый Сектор!

про ленинскую проходили когда то в школе))

Роза Исаева

Ведь должна была управлять Государством "кухарка".Почему бы и "кондитеру" не поуправлять?

Левый Сектор!

)))так и знал ,что хоть кто- то про неё вспомнит))

Роза Исаева

А почему бы и нет?

Левый Сектор!

ну да!

Иван Нейковчен

Да хоть сантехник лижбы мозги были.а нашет кодитера то клинтон комуто сладасти раздовал

Игорь Скрылёв

Даже семинарист-террорист управлял,и весьма неплохо:войну выиграли,страну подняли.

Конфетка Некая

мне кажется и сейчас что-то наподобие управляющей кухарки во главе государства )))))

Татьяна Ченцова

Это от советской власти осталось "Каждая кухарка должна уметь управлять страной"

Св
Светлана

в истории было,что государством управлял гитлер...история всегда повторяется

Св
Светлана

ах простите))))

Анатолий Кирпа

Ну если КГБист может управлять,то почему бы кондитеру не заняться этим?

Хмеленко Галина

А начальник АТП разве не сидел на троне?

Алексей Шишкин

все когда-нибудь начинали с какой то профессии,а не рождались президентами.

Станислав Хейфец

ну если, например считать Менщикова кондитером, то да, можно и так сказать...

Юлия Нурисламова

по высказыванию Ленина и кухарка могла бы это делать. Актер же управлял

Левый Сектор!

Р.Р.?))

Юлия Нурисламова

Рональд Рейган

Лола Х

Правитель обязательно должен знать историю, юриспруденцию и экономику

Alexandrino Hakim

нда... наши знают только одно- упал- отжался))

Лола Х

Я не знаю, кого именно Вы имеете в виду, но управлять страной - это очень непростое дело. Если экономика страны растет, хоть чуток, значит решения принимаются в верном направлении. А вообще, гражданам страны всем не мешало бы знать законы развития общества историка Сирила Норткотона Паркинсона. Следуя его выводам, наша страна находится сейчас на стадии "строительства", которая характеризуется большим движением, развитием и рабочим беспорядком. Эта стадия приходит на смену "развала" - разрухи, хаоса и анархии. Следующая стадия будет расцветом перед закатом - как при Брежневе. Вопрос только в том, сколько времени длится каждая стадия и что за это время достигнуто. Например, все три стадии правления Ельцина уложились в 8 лет и за это время было сделано не так много, как при нынешней власти. Тем не менее, само его правление было в начальной стадии "развал" становления общества после советского строя.

Alexandrino Hakim

откуда этот бред???

Уральская Рябинушка

Екатерина Первая, после смерти Петра 1, в молодости была пирожницей.

Левый Сектор!

спасибо!

Лариса Шерстнёва

беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник

Black Mamba

Ну если уголовники управляли, то почему остальные не могут

Григорий Полюдов

самый богатый был такой или есть

А.и.

если вы выставили этот вопрос, возможно больше да чем нет

Аг
Агата

А больше там никого не нашлось..остальные все уголовники

Последний Из .......

Пыдоры они мэм!