Drift Girl

Какого артиста вы слушаете?(Джастина Бибера?Селену Гомез?Ханна Монтана?Деми Ловато?Тейлор Свифт?Эшли Тисдал?Ванесса Хадженс?Биг тайм раш?One derection?jonas brothers?Зак Ефрон?Рома Желудь?Риханна?Кети Пери?Бьенсе?Еминем?)

Ответы
Астрало Питек

Юрий Багатиков, София Ротару, Муслим Магомаев, Песняры, Самоцветы, Сябры и т.д.

Женя Фондоренко

все зависит от настроения.