Lili

Во что вы больше верите в создание мира Богом или в эволюцию?

Ответы
Жанас Бекболат

Эволюция была доказана. Хоть теоретически, но доказана

Ирина Карпова

а вы только две теории о происхождении знаете?

Ирина Карпова

но вам в ответ рассказать нечего. зато залезть в чужую жизнь ну оч хочется.

Lili

Я не лезу я интересуюсь, если люди хотят то рассказывают, нет так нет.

Ирина Карпова

эио одно и тоже.

Lili

Лезут, это когда заставляют. Я не выбиваю информацию. А я спрашиваю. И тут воля каждого. Хочешь рассказать расскажи. Нет ну и ладно. Кто то тут просто хочет поговорить. А мне интересно почитать. Что я делаю предосудительного? Ничего. Каждый получает то что хочет. Вы решили построить меня? Вам доставляет это удовольствие? Или вам не наком сорвать свою злость и раздрожение? Ну тогда давайте, может вам от этого станет легче.

Ирина Карпова

спс, улыбнули.

А. П.

Ни во что не верю.

Pawel Nowak

В Господа Бого

Огненный Муравьед

В эволюцию.

Ва
Валерий

одно и тоже

Сергій

Lili

Почему?

Сергій

Если первое, то у меня тогда возникает вопрос, а как появился бог?

Lili

На эту тему тоже думала, но это тупик...

Сергій

Вот поэтому и второе

Lili

Ну тут тоже не все понятно.

Сергій

Да, но хотя бы есть предположения как

Lili

Не поспорю.