Ольга Ничипор

Наталья Гребенко.
Дожди… дожди…

Дожди, дожди в глазах иль в поднебесье?..
Осенний вальс… осенняя печаль…
По облакам, без чувства равновесья…
И взгляд бежит… бежит куда-то вдаль…

Дожди, дожди… стучат в окно иль в душу?..
Безмолвных фраз безмолвный диалог…
Дыханием робким слёз не обнаружу…
И холод слов, не правда ли, предлог…

Дожди, дожди… листва иль я промокла?..
Далёкий мир… и в нем далёкий ты…
Вся яркость красок в суете поблёкла…
И не ложатся чувства на холсты… ?

Ответы
galo4ka *********

как то взгрустнулось... Осенним нарядом радует глаз, Платье, сшитое временем, Зеленой макушкой вверх – Ниже желтый окрас, А в самом низу оранжевые кружева стелют бременем, Так принимая особый многосторонний вид, дерево расцветает, Только Осенью приняв полноценный жизненный пыл, оно в Зиму нас провожает.( просто Гоша

Ринат Байбеков

Чувства должны подниматься к облакам. а "не ложаться на холсты".НА холстах чувства проявляться должны 🌹

//

Автор Н.Гребенко-КРАСИВЫЕ стихи 🌹 🌹 🌹

Дурс Всемогущий

как всегда захватывает дух