Домохозяйка

Человек всегда является заложником своей же ЛЖИ. Согласен?

Ответы
Сергей Швец

Хочется заметить сразу, что ложь является важным элементом нашей жизни, и такое явление действительно стоит того, чтобы о нем написали.

Домохозяйка

ДА! Материализация моих мыслей ! Живу и мечтаю, и живу в намечтавшем -как в настоящем!

Светлана Кейль

смотря каких масштабов ложь... врят ли меня возьмёт в плен невинная ложь о том, почему я проспала или о сколько я вешу на самом деле...

Айрат Сиразов

когда человек врет он забывает где врал и когда врал а правда это состояние душевного благополучия. лучше промолчать чем соврать

Олег

Это болезнь... психологическая...это синдром Мюнхгаузена... и их называют ещё мифоманами...

Олег

вообще то это не так весело...

Ольга Горшкова

Да. Одна ложь порождает другие. Лучше правды ничего нет пусть даже если она горькая)))

Ольга Горшкова

Да. Одна ложь порождает другие. Лучше правды ничего нет пусть даже если она горькая)))

Дикий Запад

Нет. Соврал и забыл. Поймали ври дальше и ни в чем не соглашайся

Алия Ержепбаева

Согласна,не зря в народе говорят,что шило в мешке не утаишь

Сергей Самороков

Это тупик.Лучше говорить правду,тогда и жить легче будет.

Галина Куприянова

сам себе всегда враг ...сколько не лги все равно вылезет

Виктор @дайвер@

Не вру никогда, хотя и правду говорю в редких случаях

Владимир Пасюк

лгуны строят счастье а правдолюбов никто не слышит

Домохозяйка

это потому что мечты СБЫВАЮТСЯ!

Владимир Пасюк

мечты сбываются косабоко и горя полным полно

Геннадий Волошин

Ложь - это подлость, Ложь во благо - это мудрость

Домохозяйка

спасибо вам! да это не дар, я просто очень внимательно когда то посмотрела фильм " Секрет" и попробовала так жить. Мечтаю и живу в исполнении своих мечт!!!! Мне кажется это может получится у любого человека -если он всё правильно поймет в этом фильме! вот уж правду говорят-всё гениальное просто!))))

Геннадий Волошин

и тем не менее смотрели почти все а получается у немногих, Вы нашли СВОЮ формулу и не обязательно её афишировать, а если хотите кому помочь понять или ответить докучливым любопытствующим подругам, просто отсылайте их к первоисточнику, но без коментариев, если им дано понять - они поймут, а если нет, то за растолковывание и могут "наказать", а Вам это надо, у каждого своя жизнь своя карма мы все разные и в этом тоже, рад что у Вас есть своя "машина" чудес 🌹

Домохозяйка

да я понимаю, спасибо!

Геннадий Волошин

удачи 🌹

Домохозяйка

Большое спасибо. И вам всех благ! 😉

Галина Бердюгина

это точно, для этого надо иметь хорошую память

Ильфат Гарипов

Вот-честно говорю! Ложь во-благо--спасает нас)

Юр
Юрий

согласен, не согласен, согласен... о, согласен

Арзу Алиев

нет!мы осознано врем!у нас есть право выбора!

Галина Березенцева(Волгоград)

а то!главное еще не забыть!приветики! 🌹

Виктор Монахов

бред.... это твой выбор.

Домохозяйка

и я про то же.

Людмила Карютина

он обязательно сам же в ней и запутается

С*
Светлана ***

все тайное становится явным! однозначно