Кучербаев Эрик

"Бедность в России увеличится и останется главным вызовом на ближаешие годы".Т. Малёва. Директор института соц. развития и прогнозирования. Вы готова затягивать пояса?

Ответы
Слава Касьянов

Статисты уверяют, что численность сократится за эти шесть лет на 15-20 млн человек. А значит и проблемы с бедностью могут быть решены. А по призыву:-шестилетку в четыре года, может наступить и раньше.

Раиса Фролова

Где почитать ее выкладки? Кроме того, мы ЕДИНСТВЕННАЯ , пожалуй, страна в мире, где усердно работающее население может получать гораздо меньше, чем пенсионеры. Есть возражения сторонников ЕР?

Кучербаев Эрик

В таких случаях они помалкивают.

Владимир Никитенко

Это в нас уже на генетическом уровне.Ещё Салтыков-Щедрин писал: главный секрет помещичьего управленияв том,что бы не изнурять мужика,но в то же время и не дать ему ,,гулять,,

Alex Potjomkin

Пока у людей не изменится отношения к самому себе, будет продолжаться их деградация. Люди не научились уважать самих себя. Полюби самого себя и отношение к тебе изменится.

Де
Дед'уктор

Особенно прикольно что они замечают это перед выборами, а раньше, как бы, этого и не было..)))) Я готов к любому.

Александр Жук Эстония Таллин

не пояса надо затягивать а на выборы чесать и голосовать за смену власти и так чтоб явка была 98 процентов

Кучербаев Эрик

А Ивану пох .он любит плетку. 86 % за Путина.

Маргарита Болотина

Да нет! Просто нужно помогать тем, кто имеет участок , выращивать продукты, для решения этой проблемы.

Епифания

Дык, ради бомбометания в Сирии ничего не жалко. "Жила бы страна родная и нету других забот" (с)

Кучербаев Эрик

Элиза... читали что случилась в Сирии с ЧВК " Вагнера"?Если Это правда , кошмар...

Епифания

Что-то читала, пока всё не очень достоверно...

Stormbringer

Врет Малёва... дядя Вова сказал - жить мы будем еще лучше !!! Правда не уточнил кто это - мы )))))))

Кучербаев Эрик

Вот Бацко точно знает. Он сказал:" Наш народ будет жить бедно. но не долго"

Stormbringer

и это успокаивает

Светлана Андреюк

Если будет работа и не будет воин. Люди сами будут стараться сделать жизнь нормальной.

Ма
Марина

Это бы многим россиянам услышать..а то как зомби уже :путин и лишьбынебыловойны

Ма
Марина

Спасибо))

Светлана Баразгова

Нам затягивать больше некуда, пусть наши богачи затягивают.....

Кучербаев Эрик

Ага, шас....))))

Всезнайка

Как будто бы впервой..................................................................

Александр Колпаков

блять! я готов нахуй свалить из России. достало уже все!

Александр Колпаков

спасибо, брат, за понимание! живу на пенсию в 16 тыс. или уже не живу - не понимаю. воспользуюсь, что я наполовину немец, наполовину тат. пора!

Кучербаев Эрик

Вчера увидел возле 5 - ерчкий . " Мерс" ,с немецкими номерами. Подошел, разговорились.На вопрос- не хочет ли вернуться, ответил:" Я конечно дурак . но не до такой степени".Вот такие дела.

Александр Колпаков

страшнее бедности ничего нет на сегодня. приходится делать выводы.

Евгения Крюковская

Некоторые затягивают пояса уже на шее. И это страшно....

Она

🤔 НЕ готова! ВОТ ТАКИЕ ВРЕМЕНА к сожалению.

Маскаев Виктор

нищета заставит народ найти нового Сталина

Кучербаев Эрик

На свою голову.?

Маскаев Виктор

на голову олигархов

Сергей Иноземцев

А на убой у овец спрашивают о их готовности?

Галина Лебедева

Народы всегда затягивают пояса!!!

Сергей Иноземцев

В отличии от их любимых правителей.

Олег

Надо и на телогрейки с валенками перейдем

Олег

Лишь бы олигархи наши и чиновники ни в чем себе не отказывали

Жгучая Крапива

брехня. Хуже, чем было в СССРуже не будет...