Ju
Juta

Почему, когда нам дается шанс что-то изменить в своей жизни, мы так боимся перемен?

Ответы
Язва Сибирская

Потому что совершить хоть какой-то поступок в жизни это всегда безумно страшно потому что всегда будет какая-то ответственность за твои действия

Игорь Морозов

Если ты желаешь кому то несчастья , то пожелай ему жить в эпоху перемен ! Меня поймёт тот , кто этого хлебнул .

Ju
Juta

Хмм...мы - дети 80-х , у нас тоже была эпоха перемен)

Тимербулатов Рамис

Китайское проклятие,чтобы ты жил во времена перемен🙂

Го
Гоша

Уж чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.......

Андрей Иванов

Мешает привычка быть в зоне комфорта.

Максим Jw

Так это вы боитесь. Я нет 🙂

Ст
Старый

Выход из зоны комфорта

X-M@N

Перемен многие боятся

Валерий Сумский

Заходи, выпьем..

Ju
Juta

Валерий, хватит пить! ) ну, хороший парень ведь)

Валерий Сумский

Так я всего за эту неделю выпил стакан лёгкого вина. И остаток бутылки мама моего сына вылила

Валерий Сумский

Злая была

Сергей Никифоров

Не боюсь. Меняю.

Ju
Juta

👍

Кто-То

Всё потому же.

Собеседник

Вот такие вы

Артур. Владикавказ.

Не боимся

Александр Грызлов

Не знаю

Ju
Juta

А я отвечу : страх ... Боимся сделать что-то мне так, не верный шаг, свернуть не туда, боимся рискнуть

Александр Грызлов

Все бывает

Konstantin Leytan

🤷‍♂️