Ro
Robingood

Германия уже заявила,что не нуждается в увеличении импорта газа с России.И не заинтересована в строительстве третьей ветки Северного потока.Китай отказался покупать Российский газ.Как вы думаете почему?

Ответы
Людмила Трегуб

Китай отказался от поставки российского газа потому, расхождение в цене на переговорах между Россией и Китаем о поставках газа, планируемых на 2015 год, достигло 100 долларов за тысячу кубометров. Дефицит газа в Германии будет погашаться не за счет увеличения импорта, а за счет сокращения издержек и перехода на возобновляемые источники энергии.

Алена Кошкина

Желаю без труда проснуться
И встать сегодня с той ноги!
И в суматоху окунуться,
Но только нервы береги!

Чтоб незнакомец иль прохожий
Тебе улыбку подарил.
Денек чтоб выдался погожий,
Успех чтоб в воздухе парил!

Пусть каждый час пройдет приятно,
Приносит счастье и уют.
Уходит время безвозвратно,
А впечатления живут!
с первым днем весны тебя!!!!!!

Владимир Темный

Формат Спрашивалки не совсем подходит для обсуждения таких тем.Россия компрадор.Если брать чистую торговлю,то конкуренция.Если экономику,то влияние.У Китая предложений без России масса.+Кризис.Так что,цены на энергоносители С России не всех устраивают.

Rustam Smith

хороший понт,те жи деньги,люди воевали и умирали за европу,меченый пришол - и всё возратил,теперь шенген нужна!

Самый Путёвый Мужик !

А вы знаете у России такие возможности)))))))))))))0Вертели бы весь мир))))))И главное не унижались бы продажами)))))))

И*
Игорь ****

Потому что всех подзаебал наш монополизм.И диктовка.Опять же сланцы с альтернативными источниками.

Николай Архипов

Они думают что мы лохи им газ бесплатно качать будем. Или хотят как хохлы пиздить его у нас.

Зу
Зург

нашли другие источники. и неважно чего газа иль альтернатива, иль просто блокируют россию.

Валентина Григорьевна

Общаться с ворами очень сложно и государствам, и людям,а вести торговые дела не возможно!!!

Aleksandr Дорохин

Блефуют, надо вообще им газ отключить и послушать, как запоют. А вообще лето скоро...

Жанна Родина

ой... а мне обязательно об этом думать? а я-то задумалась, что приготовить на ужин...

Наталья Волобуева

а китаёзы к нам сами придут - Сибирь оккупируют, газ для них беЗплатным будет...))

Андрей Матвеев

Люди во всём мире начинают задумыватся о будущем поколении.в России пока нет.

Татьяна Тамурко Г. Милан

ПОТОМУ,ЧТО ДОРОГО,Я СЕЙЧАС ЖИВУ В ИТАЛИИ И ВИЖУ КАКИЕ ЦЕНЫ НА ГАЗ.

Иван Голев

я вообще не думаю об этом,а буду думать все равно не поможет

Виктор Ханин

что бы активнее разрабатывать альтернативные виды энергии

Удовиченко(Юганова) Антонина

а отказалась ли Россия от их клопов купленных на рынке

Инна Школьникова

Это все политические игры и меня они мало интересуют 🙂

Елена Витальевна

и сидит пол-Европы без отопления))))) на дрова перешли 🙂

Раиса Матулайтене

он сам откачает,уже весь восток оккупировали китаезы