Pələng

Митрич, самые нежные растение прокладывают себе путь через самую хесткую землю, через трещины сkал.Kак и добрата. Какой клин, какой молот, какой таран может сроавниться с силой доброго, искренного человека.Ничто не может противостоять ему.

Ответы
Ди
Димыч.

Полностью Согласен.

Валентина Кузьменко

Доброте и искренности ни что не может противостоять.Это верно !