Ирина

Почему не остановили водителя грузовика, который двигается по улице с односторонним движением не в ту сторону и это видит несколько полицейских ?

–6
Ответы
Александр Джонсон

Ир)) вот знаешь..когда я изредка выезжаю на своем инвалидном механическом тарантасе))) то мне повезло что городок у нас маленький))) поэтому все к друг другу лояльны))) хотя....как меня штрафоват по правилам?)) по каким?)

Ирина

Вы не туда мыслите.

Александр Джонсон

не в ту сторону?)) так почему? попробую мыслить в ту)) может ситуация сложилась таким образом что останавливать их,либо не имеет смысла)) либо приведет к более худшим последствиям)

Ирина

Нет)

Александр Джонсон

хмм)) тогда они просто хамы,или бал макарад театр масок) впрочем явно преследуют свою цель ( ведомую только им)) впрочем явно халатное отношение)) разгильдяйство,и попустительство с подвжительством.

Игорь Крайнов

Младоврачи.. Бабушки боятся врачей курсанток вертихвосток. Мы боимся недокомандиров серьёзных крейсеров

Ирина

Нет.

Ла
Лариса

Патамушта...он пешеход 🤗,и к взрыву он не имеет никакого отношения... это просто загадка, друзья мои...🙏

Ирина

К какому взрыву, бабуля ? В вашем мозге ?

Ла
Лариса

Доброе утро,Ирина ☕☕,и хорошего Вам дня....

Александр Антонияди

Если этот самый водитель двигался пешком по улице то за что его было останавливать ?

Ирина

Верно)

Александр Антонияди

Хороший вопрос . С подвохом . )

Ирина

Спасибо)

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . )🌹

Ал
Алексей

Потому что полицейские не гаишники, может они сами не понимают какое там движение.

Ирина

Нет.

Ирина

Нужны сотрудники ГИБДД.. И кроме того это могло быть санкционировано например

Ирина

Нет.

Анатолий Муйтуев

Значит мзда была приличная, а о продажности полицаев давно ходят анекдоты...

Анатолий Муйтуев

Может быть вы одна из тех женщин с пониженной соц. ответственностью и постоянно имеете "крышу" в прогнившем околотке... 😉

Ирина

Вы ошибаетесь. У вас высокая самооценка. При низком интеллекте. Это врожденное.

Анатолий Муйтуев

Азохен вей! Чувствую безмерное высокомерие потаскушки. У меня высокомерное отношение к таким как ты имеет место, потому что знаю вам цену, перевидал достаточно, а IQ выше среднего и интеллектом меня Бог не обидел. Вижу, как и у всякой бляди щетина у вас как у дикобраза, это точно. Разве откажешь историческим фактам - мои пращуры имели вас в тухесу много веков подряд,так проверь ДНК может из "чурок" будешь шикса!... 😄

Ирина

Продолжайте. Старый вы. И глупый. Бог вас обидел. Лишив вас самого главного. Разума. Мне жаль вашу маму.

Павел Бобров

Ааа, монгол

Александр Демидов

он борзый, и мусора припухли. Уверенность в себе - наше всё!!!

Игорь

он же военный - вэрывчатка в куэове, кто ж его остановит

Ирина

Нет.

Ан
Андрей

Они сейчас мужиков вылавливают, а не правонарушителей

Василий Бубновский

Очевидно потому, что двигался он в качестве пешехода

Ирина

Для кого очевидно ?

Василий Бубновский

Для всех участников дорожного движения

Немо

Наверное водитель был не за рулём и шел пешком .🤪

Ирина

Вы точно не девочка ?

Немо

Нет . Я не девочка 🙂

Ирина

Это радует. Просто девочки умные ) Все ответы верные. Логика)

Немо

За девочек я тоже рад .

Ирина

Вы добрый)

Немо

Не злой .

Евгений Николаевич

кому-то надо было или наше рассейское распиз... во

Ирина

Нет.

Евгений Николаевич

а что? по-вашему?

Андрей Акбаров

при каких обстоятельствах покажите видео

Maxim Zakharov

Он из Лондона, перемещение во времени

Ирина

Нет.

Maxim Zakharov

Автозак

Ирина

Нет.

Maxim Zakharov

Членлвоз

Мишка Квакин

Водитель шёл сам по себе, без машины)))

Ирина

Да.

Мишка Квакин

Я знал, я знал,.... Что Ирина скажет Да))

Ирина

Я рада за ваши знания.

Мишка Квакин

А я как рад, за ваш вопрос. Спасибо!

Не
Немо

Ааа, он водитель. Идёт по делам пешком

Ирина

Вот именно)

Валера Тригуб

В Астрахани так видимо принято .

Ирина

Владимир Семенович гениален. Но для меня самая лучшая эта: https://ok.ru/video/1917781335

Валера Тригуб

Помню . Он меня учил на гитаре эту мелодию играть в детстве .

Ирина

Мне очень нравится.

Валера Тригуб

Это хорошо .

Ильназ Ахтямов

МИНЕ НАСРАТЬ, ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ

Константин

Возможно человек заблудился

Ирина

Нет.

Константин

Это когда людей подавили?

Ирина

Дедуль, акстись.

Константин

Всего доброго((